Vиктор Степанов Z

Власти Соединенных Штатов признали неспособными остановить строительство «Северного потока – 2» путем введения санкций, сообщает Bloomberg.... кто бы сомневался ?

Ответы
Валерий Рудаков

а в новостях сказали что только через год продолжат-как это понимать? за год много чего случится

Vиктор Степанов Z

когда сказали

Валерий Рудаков

сегодня гутарили

Vиктор Степанов Z

ничег не случится

Валерий Рудаков

я ВАМ скажу одну истину-мне лично плевать на это- а почему? отвечу-живу в калининградской области а газ у нас сжиженный-почему как думаете?центр Европы-трубу проложили ещё при СССР у Прибалтов в Беларуси на Украине газ по трубе идёт а у нас в баллонах

Александр Данкев

Не стоит успокаиваться, у них в кармане ещё много подлостей и гадостей!

Artur Sova

А после санкций можно делать что угодно...поэтому и достраивают

Vиктор Степанов Z

хер им а не поток

Artur Sova

Да достроят...и крым признают...это все вопросы времени..Путин об этом сразу говорил....будет долго нудно но итог -все признают

Artur Sova

Ну помогай им бог

Марина Баннова

И что нам теперь ренты с добычи газа опять не видать?))))

Vиктор Степанов Z

я миллиардер мне хватит

Марина Баннова

Явно нет - ибо они умеют считать)))

Vиктор Степанов Z

вам до них далеко )

Марина Баннова

Мне вообще до них никогда- ими в нашей стране теперь надо родиться. Я из тех за чей счет они жируют

Vиктор Степанов Z

не завидуйте

Одинокая Сволочь

нам, простым людям от этого ни холодно, ни жарко...

Огненный Муравьед

Да хер с ними. Важно, есть ли "Северный поток"...

Vиктор Степанов Z

вам да

Дядzя Валя

значит будут пытаться путем взрыва

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. бензоколонку не остановить

Vиктор Степанов Z

кудп им до нас

Rima Kravcenko

показать власть-никому не покорны

Олег Чернов

Никто.