Игорь Злобин

кто курит продукцию ОООпетро? ваше мнение

–6
Ответы
Александр

Раньше Пётр 1 был лучше. Я чёрный предпочитаю, не эталон, а чёрный, классику. Фабрика япошкам отдана, водоросли горят неплохо но уже не то. Тройка и та лучше, не говорю ужо ферментированных табаках, которые стоимостью приближаются к ракетному топливу.

Александр

Да, Кэмел и Бонд красный, они ничего.

Игорь Злобин

ладно Сань-мы своё откурили-новй мир-новая страна-новые люди...

Александр

Ага. На наш век хватит точно, а молодым вообще нехер перекуры устраивать!

Игорь Злобин

добра и здоровья!!

Александр

Взаимно!

Галина Булыгина

Не курим И вам не советуем Бросайте

Игорь Злобин

дай Бог вам здоровья но я про именно это

Виктор

может и не для всех, и зачем!