Ал
Александр

А если мужчина 37 лет, будучи раньше женатым,платит алименты на сына, с первой женой развелся, жил с разведенкой с ребенком лет 6,купил квартиру себе.Но 4 года живет с мамой,но получает 330тр в месяц! Он нормальной или психбольной? Мне не понять-зачем с мамой жить ?( она 56летняя и не старая)

–5
Ответы
Георгий Вайзбург

Это мне напоминает бородатый еврейский анекдот. Когда Мойша объясняет приятелю как ловко он устроился. "Саре (жене) говорю, что иду к Маре (любовнице), Маре говорю, что иду к Саре, а сам иду к маме и спокойно высыпаюсь."

Fenix🇱🇹

Ему просто удобно и все . За чем все делать когда мама все ему сделает и постирает и сготовит . 2 раза уже строил семью не получилось , значит проблемы у него есть и конкретные, о которых вы не знаете .

Fenix🇱🇹

Мыться нужно и проблем не будет

Ал
Александр

бесполезно! от молодых тож запах,но не такой,с возрастом меняется он! м еня девка стригла брюнетка-там тоже запах,но молодой

Fenix🇱🇹

Запах есть у всех , соглашусь , но один может нравится другой нет . Все же все упирается в опрятность и гигиену .

Ал
Александр

бабушка в таком возрасте не воняла и нянчила меня мелкого,но она русая и голубоглазая была

Fenix🇱🇹

Это не имеет значения

Я? Кто?!

Действительно непонятно. Всех мам после 55 расстрелять. И пап тоже. До кучи. Сколько вам до этого славного возраста осталось?

Ал
Александр

зачем? просто надо отдельно проживать

Я? Кто?!

😆у них на то свои причины есть. Чтобы съехаться. А в чужой монастырь со своим уставом-полнейшая хрень

Ал
Александр

у меня электровелосипед-8км до мамы

Я? Кто?!

Здоровья вашей маме и надолго. Иначе каждый день по 16км не наездишь

Ал
Александр

я езжу,это как на тролейбусе-только это велосипед мой

Я? Кто?!

Вот и замечательно

Танѩ

Все у него нормально с психикой)))маменькин сын)кто ж так будет о нем заботиться,как не мама рОдная)))

Ал
Александр

а я от мамы съехал 4года назад,живу один,на электровелосипеде 8км езжу до мамы и обратно-стираю готовлю сам

Танѩ

Да,знаю)?)

Natalya

А почему он с мамой живёт? Что сам по этому поводу говорит? Может мама болеет?

Ал
Александр

нет! говорит какое твое дело!\

Natalya

Ну видите его дело, оставьте его в покое)))) не лезте человеку в душу) может ему так удобнее, готовить, стирать, убираться самому не надо - мама за ним поухаживает

Ал
Александр

ты секси

Жуг

У тебя все секси))). Велосипед продай и смоги её обеспечить)). Секс маньяк))

Ал
Александр

хаха

Natalya

😂😂😂😂😂

Жуг

Край суровых мужиков. Без обиды

Галина

лучше мамы не найдет или мама не может без него жить и сын подчинён маме .

Ал
Александр

не так,жена была,а потом рсп 6лет,а потом мама)))

Галина

Вполне нормальный ,мама не научила жить семьей и слишком любит свое любимое чадо .ей наверно приятней, если сын около неё .

Ал
Александр

она проболталась "женя успокоился" сказала.Я думаю он полуимпотент))

Галина

одно могу сказать , не наше дело его обсуждать. .причин бывает очень много .

Галина Осташко

Мама обстирывает, кормит, ухаживает. И ничего не требует, что может жена

Ал
Александр

для не именно так, а я как купил квартиру уехал от матери и сам все делаю и его не понимаю

Галина Осташко

Люди разные, отношения в семьях тоже. Может мамин сыночек, как говорят.

Ал
Александр

я до 33лет с мамой жил,а потом в свое жилье переехал.а он в 20лет женился и жил отдельно

Галина Осташко

Я предпочитала всегда жить отдельно своей семьей. В голову другому не влезешь.

Александр

А забота о маме, чтоб ей было не одиноко, в калькуляции не учитывается...

Ал
Александр

там 2км разница с ней,а у меня 8км,но электровелосиипед-это бесплатно

Леонид Музафаров

Это его решение, я тоже после развода с мамой жил и ничего, нормально.

..
. . .

Не нормально это.не маме жизни не давать не себе.или мамочкин сынок

..
. . .

Тогда этот тип эгоист! Он меня уже заочно достал просто!

Ал
Александр

а у меня мама от отца ушла в мои 4года,я купил квартиру в 32 и живу один,к маме еду на электровелосипеде и обратно,а он раньше смеялся надо мной-типа я с мамой живу

..
. . .

Ты правильно делаешь. С родителями взрослым детям жить не надо. Я в 19 уехала учиться по обмену да со временем прижилась

..
. . .

🤝

Татьяна

Бесплатное обслуживание? и маме материальная поддержка.

Ал
Александр

она сказала-"женя успокоился" мож член не стоит у него,он гнолубоглазый вспыльчивый,и возможно с гипертонией

Татьяна

Всех всё устраивает, Вам что за печаль?

Ал
Александр

странно все это

Ника

не суди, может не знаешь всех нюансов, а маму не вечна...

Алекс Звягин

Детский разум.
Ещё не повзрослел и уже не повзрослеет.

Ал
Александр

он финансово успешен-330тр в мес зарплата,но теперь с мамой живет при таких возможностях!

Алекс Звягин

Деньги не критерий.
К жизни не приспособлен.

Ал
Александр

нет,просто сам не хочет стирать готовить,и женщины мозг выносили-ссоры скандалы-ему все это зае....надоело

Алекс Звягин

Вот и я о том же.
Детский характер.

Вячеслав Малкин

вот именно! вам не понять!))) лучше мамы,- нет! а жены...

Ал
Александр

да ей не надо старика

Ал
Александр

и мужика моложе

Вячеслав Малкин

за нее не нужно ничего решать! сама решит! в этом смысле! а жить вместе, чтобы у нее проблем поменьше было в жизни нашей суетной!)))

Ал
Александр

смысл нервы мотать друг другу? сын 37летний не должен жить в одной квартире с мамой,это ненормально! ,приехать помочь или просто посидеть 2 часа,я только за,каждый день езжу

Вячеслав Малкин

делайте, что должно!)))

Елена Ивченкова

человеку любви хочется, а мама любит бескорыстно)))

Ал
Александр

там и жена была и рсп на 6лет старше с сыном,но мама сказала "он успокоился"

Павел

Где он столько получает, я тоже такую работу хочу.

Ал
Александр

юрист,на застройщика работает,ему предложила сама компания

Павел

Неплохо

Ник Ци

Что в этом плохого? Нахуа с женой жить? Или одному?

Ма
Марина

Наверное семейной жизни хватило слихвой.

Зд
Здравствуйте

мама готовит,стирает...что еще нужно?

Ал
Александр

странно я вот уехал от мамы 4года назад-квартиру купил

Зд
Здравствуйте

не все могут от мамы уехать...есть и хитрованы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ухаживать за ней. Но тебе не понять