Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

У какого насекомого самец сразу же погибает после спаривания ?🐜 🕷️ 🪲 🦋 🐝

Ответы
А. А.

У пчелы... у него два членика.. и пчела их отрезает после спаривания..

Игорь Рязанов

у богомола самка ему голову отгрызает в процесе

Архангел

Самец паука чёрная вдова и у богомола.

Архангел

Богомол это точно насекомое.

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Но его убивают, а это умирает

Архангел

Цыкада

Архангел

Тогда не знаю.

Наталия Попова

У богомола, и чёрной вдовы

Наталия Попова

Ну вопрос прочитала, что знала выложила, а смайлики насекомых после вопроса заметила только потом)))

Сергей Ревичев

Что э Вы задумались🕷️

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

При чем тут это? У этого насекомого, самец умирает сам!

Сергей Ревичев

Ладно сдался

Сергей Ревичев

🐜 термит?

Наталия Попова

Тогда божья коровка

Наталия Попова

Так муравьи и пчёлы колониальные насекомые, паук отпал, бабочки насчитают огромное количество видов, в каждом виде посвоему

Наталия Попова

Самой интересно

Don Без Pardon

Самец бабочки

Don Без Pardon

Самец бабочки тутового шелкопряда!!!!!Учите биологию!!!!!!!

Наталья Иванова

богомол паук

Любовь Петухова

тарантул

Любовь Петухова

удалите не верный ответ

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да и пофигу.

Th
Theodore

Богомолы

Alex_O70 Alex_O70

у пауков

Alex_O70 Alex_O70

что самка съедает самца

Alex_O70 Alex_O70

ну а правильный ответ какой

Alex_O70 Alex_O70

спасибо- буду знать

Танечка Танюша

У пауков

Алексей Неважно

Богомол

Алексей Неважно

Вопрос значит был таков, раз ответил, а по поводу глупости или глухоты с непониманием не юудем снова раздувать, или вы чисто поругатся хотите? 😃

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Нет, я просто тебе доказал что ты дал не верный ответ! А Насчёт вопроса я так отвечу. Какой человек, так и вопрос поймёт, а потом и ответ даст не тот! Вывод делать тебе! Я ни в чём не виноват.

Алексей Неважно

Формирование вопроса и озвучивание и дает такой эффект

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Всё таки ты так и не признал свою ошибку! Видимо элементарный вопрос не правильно понял, где там ошибка, я не знаю! ? Просто то что глупый ответ был я утверждаю!

Алексей Неважно

Напомните вопрос

Олег Блинов

Богомол

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Какой человек, так и вопрос поймёт, а потом ответ даст не тот, может быть и ответ надо было писать сразу в конце? Как я захотел, так задал вопрос!

Олег Блинов

Зачем так нервничать? Спокойнее надо быть. Без уточнения задачи у неё несколько ответов ,которые все будут верные

Олег Блинов

Верен и мой. Без уточнения мой ответ верен. Самец богомола,действительно,погибает.

Владимир Асиновский

Богомол

Денис Соколов

богомол

Татьяна Юрьевна

Богомол

Роман Ушаков

Богомол

Де
Деймон

богомол