Nora

Меркантильность свойство нужное?..

Ответы
Ва
Валерий

меркантильность от природы женьщин,это отрицатеьный потенциал,он в щеньщине от природы он всегда тянет,того она и не знает,притягивает плюс,баксы сексуальную энергию,этот мину влияет на сознание как меркантильность которую так назвали

Nora

погодите,..а ведь женщина наполняет мужчину энергией..он - чем либо другим..разве это не взаимообмен?

Ва
Валерий

нет идет обмен энергиями,но так как щас матриархать женской энергии больше чем мужской,вот и разводы и жадность женьщины,это не само тело тянет на тело через сознание действует минус,вот и разболанс,когда баланс,то живут долго и счастливо

Nora

верно..женщина должна быть всегда на своем месте..иначе разбаланс

Ва
Валерий

нет просто браки делают на небесах,когда были свахи.они могли читать судьбы молодых,потому и разводов не было,по венчал,сейчас свах нет,а попу все равно,ему бы лиш бы бабки,при этом он читает будь плодовитой как рахиль и сара,рахиль одного родила и умерла,а сара была плодовитой,второго родила в 70 лет

Владимир Ягодкин

значимость твоего вопроса,не даёт пищи для размышлкеий

Nora

так я никого не собираюсь сподвигать к онным

Владимир Ягодкин

слава богу

Руслан Булаев

нет,вспомни Плюшкина)))))хочешь быть на него похожим?

Nora

даааааааааааа) хочу Коробочкой)🤥

Рауф Ибрагимов

Сможете объяснит .что такое меркантилизм

Владимир Шибнев

Иногда необхожимое

Nora

почему иногда?

Владимир Шибнев

Быть меркантильным в любой ситуации не всегда правильно

Nora

так честнее ..все сразу оговаривается..без манипуляций

Sinelnikov Vladimir

НО ПРОТИВНОЕ

Nora

но нужное?)

Sinelnikov Vladimir

НЕ ЗНАЮ. ЗНАЮ, ЧТО ПРОТИВНОЕ

Валерий Иванчик

оправданное

Nora

это дааааа

Георгий Клинцов

НЕКОТОРЫМ.

Nora

аха)))) меркантильная срака?))

Георгий Клинцов

ЦИЛЮЛИТНАЯ.

Nora

обвисшая или нет?)))

Георгий Клинцов

ФУУУУ!ХВАТИТ.

Nora

все..все, как скажешь))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не нужное

Nora

вообщем..нужная штука)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

но это использование(

Nora

нет..скорее оговоренность

Не Я

очень

Nora

а чем?

Не Я

вы о деньгах?

Nora

да

Не Я

зачем нужен мужик без денег? вернее если он не знает как их добыть? любовь любовью но кушать то хочется каждый день

Nora

верно..а почему обьвиняют женщин в меркантильности..это же норма?

Не Я

обвиняют, потому что предложить нечего

Nora

понятно)

Сергей Сергей Журавов

да

Nora

чем?

Сергей Сергей Журавов

ну знаешь цену и не переживаешь за бесплатное