Галина Галчонок

🖼Спикер гордуры Екатеринбурга рассказал о своих способностях экстрасенса: он видит какие-то ауры и лечит своих детей руками. Аптеки, по словам единоросса игоря володина, — зло, от препаратов россиянам он посоветовал отказаться. «В меня начала входить энергия, благодаря ей я вылечил свой организм».Кацапеты бегом скупайте медикаменты, тонкий намёк на толстые обстоятельства , смекаете?

Ответы
Просто А...

Укропы, вы думаете что ваши депутаты умнее наших? Напрасно. Сила России не продажных депутатах, а в трех людях кто не имея власти, работая за маленькую зарплату, создаёт такое оружие, от которого не только Вы (укропы) обос%ётесь.. но и европа с америкой

Ал
Александр

Был бы у нас такой леккрь, который руками лечит, я бы уже давно избавился от состояния, в котором сейчас нахожусь

Ал
Александр

Лекарь*

Михаил

А про новые производства медикаментов ничего не слышали?) ну к примеру тот же спутник) у вас и того небыло)

Вечеслав Дмитриев

у нас идиоты во власть переместились , а хохлы так все одновременно шизанудись !

Владимир Герасимов

Смекнул. Купил ромашку и зелёнку. Что ещё покупать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АГА.. ТОК СЁНЯ СМОТРЕР БАЛУ НА ЭТУ ТЕМУ😂😂😂😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не могу точно ответить на вопрос....но почему то вспомнил кашпировского 😁

Vladimir Ch

Дураков не сеют, не пашут. Сами родятся.

Ма
Марошка

Ох, Галина, спасибо, что предупредила!!!

Валерий Герасимов

Где ты это гавно только находишь???

Геннадий Смоляков

А триппер гипнозом он не врачует?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай запасаются подорожником.

Мое Имя [ I'm The Man ]

откуда там медикаменты,,,,,,мел жрать --дело не хитрое😆

Га
Галина

Всяк по своему с ума сходит

Ис
Искатель

Natalia Kendesh

Верно, есть способности

Улугбек

Откуда - ветер, Галя?..

Не Я

а кто такие кацапы?🤔

Геннадий Попов

Всё дурью маешься?

Нептун

🦴 на сутулая

Alla Lala

🤦‍♀️