Бес Путный.

Если верно утверждение про отрицательный отбор, то получается, что большинство россиян (и не только), это потомки палачей и доносчиков тоталитарной системы?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

А кто утверждает-то и почему вспомнили тоталитарную систему? До неё несколько поколений было. Историю переписываем под свои интересы? Знакомо.

Владимир Литвин

Думаю, что скорее потомки тех, что боялись этих самых палачей и доносчиков. Давайте будем честными до конца.

Бес Путный.

Давайте будем.

Санёчек Я )

Есть естественный отбор про отрицательный не слышал 😁👉 да и по истории по глубже почитай