На
Наталья

Меня пение птиц успокаивает лучше всякой музыки. А Вас что успокаивает?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если мне слегка плохо, то успокаивает нью-эйдж. Если хуже, то англоязычный рок. Если ещё хуже, то русская рок-поэзия. Если ещё хуже, то поэзия. Лермонтов, так далее. Если ещё хуже, то учебник истории: открыть на любой странице, прочитать о реакциях, репрессиях, пожарах, казнях, понять, что вся жизнь человеческая один сплошной кошмар, и понять, что у меня всё неплохо.

Dobreyshey Dushi ®

тоже что и вас! Звуки природы! В этих звуках особенно когда ты все слышишь в живую, ты можешь и помечтать и сосредоточится и творить всё творческое, если конечно тебе медведь на ухо не наступил))

На
Наталья

Удачи Вам во всем!

Андрей Рощин

Музыка оказывает на мозг такой же эффект как секс, а секс как известно лучшее лекарство от стресса, что там ваши птички, если мой мозг думает, что я круглосуточно трахаюсь?)))

На
Наталья

Говорить надо яснее. Прошу прощения.

Андрей Рощин

Читать надо внимательнее и целиком, а у вас вышло, что вы прочитали только последнюю фразу, а остальное проглатили... И после этого цмудрились оскорбить...

На
Наталья

Часто встречается слово секс, уже противно. А я извинилась, а Вы все успокоиться н6е можете.

Андрей Рощин

Просто вы умудрились дважды меня задеть - развращенный, говорить надо яснее... Хотя в целом разврата, в моем посте не было и написан он вполне понятно... И да, даже если слово секс чпсто встречается это не есть развращенность... Весь мир это делал, делает и будет делать ибо это естественная составляющая жизни...

На
Наталья

видимо я не вовремя сюда зашла. не буду портить людям настроение

Закир Мулахметов

уж не знаю об успокоении,но когда тебя будят разборки воробьев над самым окном в пол-пятого утра(каждый день!!!!!),какое тут на фиг успокоение--СПАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!!!!

Виталий Зайцев

А где можно найти столько птиц в одном месте, да ещё так, чтобы не мешали слушать??

На
Наталья

Мы живем на девятом этаже, напротив нашего дома плановый поселок, там много разных деревьев. А не далеко находится Никольская роща, со старыми деревьями.

Виталий Зайцев

А вот у меня, хот и этаж только пятый и полоса деревьев практически до крыши, но за ними одна из центральных улиц. Раньше н этих деревьях селились сороки, но сейчас и их нет.

На
Наталья

У нас птицам нравится вероятно. А еще я люблю голоса детей, летом они часто слышны.

Виталий Зайцев

И с этим напряжёнка! Дом строило предприятие и заселяло его заслуженными работниками. Сегодня это филиал дома престарелых.

Людмила

Хороший, добрый юмор, улыбки на лицах моих родных, и близких мне людей. )

Наталья Сучкова (Куцева)

утром рано трели птиц, так прекрасно Мне нравится.. И музыки не надо.

Виталий Сучков

Почему успокаивает? Мне это просто нравится

Олег

когда раскладывают гадальные карты... могу смотреть на это вечно..

Анатолий Сергеев

водная гладь..волны...водопады...просто дождь...особенно грибной)))

Станислав Бондаренко

Огонь и водопад........... Огонь на даче, водопады в Финляндии.......

На
Наталья

очень интересно

На
Наталья

Огонь и водопады!

Станислав Бондаренко

Есть такое......

Дмитрий Объективный

Электрический ток и те жёлтые пилюли что санитар выдаёт

Лариса

природа и пение птиц тоже! Каждый день птичек слушаю!

Александр Покалин

Кар-р-р-р-канье ворон...- тоже своего рода пение птиц...

Ксения Ронжина

романтическая музыка. и узнав что все живы и здоровы

ОК
Олег Крюков

Шелест листвы… Зелёной… С портретом Франклина )))))

Ильдар

Тоже пение пташек на природе,вдали от мегаполиса

А.
Амур ...

музыка и смотреть как рыбки плавают в аквариуме

Ирин@

С неповторимым мужчиной… и повторить не грех…

Анатолий

а меня - булькающее пение коньячной бутылки...)))

Чебурашка Iii

много чего........... стандарта нету в этой сфере!