🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучший способ получения бодрости и хорошего настроения для тебя?

Ответы
Валентина Жигалова

проснуться утром и быть относительно здоровой затем пожелать себе и солнышку доброго утра и идти готовить себе кофе и кормить кота

Оксана Алферова

Яркое впечатление, новое место, книга- фильм-мультфильм-музыка, секс, вкусная еда.. по ходу, все что угодно))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вобщем не пропадешь)

Оксана Алферова

Торжественно клянусь!)

🇷🇺Anna😊

Хороший чай, с лимоном. Любимая музыка, хорошая книга, летом на природу, или просто долгая пешая прогулка.

Wera Ferat

Отдых в любимой кафешке или дома в кругу близких людей, которые радуются общению и поднимают настроение.

Ма
Макима

Грустно стало когда задумалась... Ну а так то, обнимашки с дорогим мне человеком, у вас?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тоже вариант. а чего грустить то

Ма
Макима

Пх.

Борис Русаков

Хороший сон 8-9 часов, отсутствие неприятностей где-либо, свободное время дня два-три...

Da
Dave

посидеть на платформе твич,посидеть в интернете и пообщаться с интересными людьми

Дина Картманбетова

Поехать на машине (но не за рулем 😊) на природу и желательно посетить новые места

Борис

Хороший результат в работе.
Придумать что-то новое, что до тебя не придумали.

Rada Klimova

Настроение у меня всегда одно и тоже, а бодрость дает десять км каждое утро

Rada Klimova

Ага, продуктивное общение получилось......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты же классный собеседник) не то что я

Rada Klimova

Как скажешь......

Rada Klimova

🍷

Svetlana

Подъем в 4,30 душ, медитация, зарядка, неспешный завтрак и любимый капучно !!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну да.. там же еще медитируешь ты)

Svetlana

15 мин из 1.5 часового занятия

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все равно.. моск тоже работает значит как надо)

Svetlana

Эли только моск 😂

Борис Русаков

Это что-то неуловимое, одновременное исполнение определённых вещей....

Aлизе

Кружечки чая и выйти на свежий воздух будет уже вполне достаточно 🙃

Flame Of Shadow

Проснуться с этой мыслью.
Музыку послушать,потанцевать,погулять.

Flame Of Shadow

Это вообще да ,ну этим я обычно борюсь со стрессом.
Просто выхожу и иду,снег,дождь,просто иду по улицам.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. ну счас дождь с утра льет

Flame Of Shadow

А у нас нет..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хорошо у вас там

Flame Of Shadow

Неплохо,спасибо)

Игорь Калиниченко( Русский)

Кофе, кекс.. И надежда на секс первое утром, второе в любое время.

Владимир Фефилов

Выполнение вольной программы, с вариациями на тему камасутры...

Опять Же

Помню катался на сноуборде в горах Андорры... Но это давно было

Алексей О.

Представить как встречаюсь с одним человеком спустя 21 год : )

🚚П
🚚Сёмин Павел

Попасть в пробку с утра в небольшую с музыкой авторадио🚚

Ан
Анастасия

Музыку погромче, потанцевать, ну и песни поорать за одно))

Ан
Анастасия

Да, все именно так))