На
Натощак

У вас маленькая квартира, но начните клеить обои и квартира станет очень большой?

Ответы
Геннадий Попов

Ест три страшных стихийных бедствия: наводнение, землетрясение и капитальный ремонт квартиры (дома). Ученые до сих пор не определились, какое из них страшнее😁😀😄

Валера Которашвили

что обои, когда счет за коммуналку приходит, понимаешь, что являешься владельцем шотландского замка конца XII века

Галина Гриднева

Одну комнату не можем 3 месяца отделать. правда. мы выравниваем геометрию комнаты и полы новые .

Таша

Она и так не маленькая. После праздников будем делать ремонт в двух детских, аж страшно 🤯

Наташа Поклонцева

Да. если во время ремонта снести стену, разделяющую мою квартиру и соседа😃

Елена🇷🇺

Так говорят про депрессию😁у вас депрессия ,вы давно не делали ремонт.😁

Ev
Evgen1175

Хм.Вроде давно уже никто не клеит обои,тем паче самостоятельно)

Ол
Олег

не, у меня не маленькая... и это реально страшно ))))

Ол
Олег

я клеил в маленьких... сцуко! здесь я сдохну!!! )))

Ирина

Не думаю. Обои вашим комплексам не помогут.

На
Натощак

НЕ надо по себе судить всех

Ирина

Да я и не сужу. Это очевидно.

На
Натощак

У тебя точно

Котик - Наркотик )))

Достаточно начать убираться 😸

Ал
Александр

Это знаю, только почему не знаю.

Николай Ntv

Точно, мебель лишнюю выбросил.

Виктор Харчевин

Ну так и радуйтесь )))))))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иззии... начните уборку.

Бо
Бока

Не станет, а покажется

Василиса Евгеневна

я обожаю клеить обои

Василий Тимощук

ужасти, какия ?! )))

Наталья Гребенщикова

Да нифига)

На
Натощак

Видно никогда не клеила обои

Наталья Гребенщикова

Всю жизнь сама и клеила)

..
...

Эт точно!

Евгений Волков

в голове)