Nur Smanaliev

Можно ли будет курить на улице с 1 июня?

Непонятен новый закон. 15 метров от остановок и т. п. да и вообще, идя по улице, можно курить? будет ли это приравнено к курению в общественном месте по этому чудо-закону?

Володимер Олiйник

умом Россию не понять (с)

Василий Брюхачев

А это такой хитрожопый закон-100%-ый гоп-стоп)))

Рекман Ирина

Не переживай, если остановка на тротуаре входит в частную собственность жильцов дома- пусть докажут, что территория изъята для общественных нужд, с компенсацией и что собственники против.

Ве
Вера

Наконец-то подумали о некурящих.

Юра Цыплухин

Чесно говоря не знаю, ведь курение по новому закону запрещено в общественных местах, а вот является ли улица общественным местом или нет и не оговаривается где можно будет курить.