Фил Тоукач

Могу ли я курить в подъезде с 1 июня 2013 года?

Под запрет попали места "помещения, предназначенные для предоставления жилищных услуг, гостиничных услуг, услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания"

Наталия Блеч

Нет, подъезд это место общего пользования в мУниципальных домах и общая собственность в ТСЖ и ЖСК, только с разрешения соседей.

Танечка Волошко

сколько угодно, если соседи не против. так и до закона было, среди нормальных людей конечно!

Anastasiya Omarova

У нас всё стоит денег если нельзя то положи штуку соседям они тебе ещё и сигарет купят!!!!

Елена Гурченкова

Можешь, пока никто не видит

Сергей Бережной

Нет. Место общего пользования. Деньги есть - кури, почему бы и нет...

Ирина Воротилина

любые общественные места 🙂 как хорошо что бросил давно))

Александр

Нет. С 1 июня 2013 года в силу вступают практически все положения ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» . Курить отныне будет запрещено на расстоянии 15 метров от входа в метро, в аэропорт, на вокзал, морской или речной порт, а также внутри этих помещений. Будет запрещено курить в лифтах и на лестничных площадках жилых домов.

Кристина

да, но только не в затяГ )))а тока затянешься, - всЁ,...-кранты.

Olga Basarigina

Конечно, ведь курение приносит всем только пользу.

Ирэн Ирэн

Если все разрешат или запретившие не увидят. или их знакомые.