Алексей Перелетов

Куда вы выкидываете бычки, когда курите в подъезде?

Екатерина Игнатьева

Традиционная баночка из-под горошка на перилах...

Ар
Артемова

Не курю и не собираюсь

Сергей Артемьев

В подъезде никогда не курил. Подходя к дому, тушу сигарету и несу бычок домой.

Валерий Зимин

Едим.. . Точнее закусываем...

Линзы Gelflex

А зачем курить в подъезде?

Супер

когда муж курил выбрасывал в специально отведенную мною баночку.
дабы не сорить в подъезде.

Наталья

а вы где прячете орудия преступления?

Татьяна Миронова

в подъезде курить сремно, ну а если приходится кому либо то потом эти сволочи закидывают бычками квартирные щитки освещения. Стыд и позор.

Даша

Не курю

Ра
Рамиль

У нас в России закон вышел, запрещающий курение в общественных местах, так что вопрос бычков отпал сам собой. Уверен, что и у вас в Казахстане скоро будет нечто подобное.

Шухрат Собиров

А мы фильтр тоже выкуриваем. А чё же? Такие деньжищи плочены !! ))

Андрей Решетников

Самое интересное в квартире выйти во время рекламы в фильме и толпой закурить. продолжив обсуждения в предыдущем перекуре, ну бычки конечно в унитаз, а пепел на пол.

А)
Анна )))

У нас запрещено, да я и не курил никогда... Иногда АЛКАШИ снизу дымят.. Так они просто КИДАЮТ на лестницу..