Ёл
Ёлка

🖼Какой чудесный собеседник, видать -порода..или уро...?🤣🤣🤣

Ответы
Сергей Волков

Я того друга в ЧС отправил сегодня. Правда мне он так не хамил, но пытался поучать и выдавал себя за социолога, хотя пишет с ошибками))))).

Галина Галчонок

Ааа, душка -димон ,он же импотент ,он же педик , он же любитель гейпарадов ,он анонист- порнофантазер ... димуля забавная зверушка...

Ёл
Ёлка

Не знакома

Селия Вымри

Он ко мне в друзья напросился и стал эту х... строчить под моими ответами и вопросами. Ни на какие уговоры не шёл. В чс. Неадекват.

Ёл
Ёлка

Ты прав.

Селия Вымри

Я всегда прав кроме случаев, когда неправ

Ёл
Ёлка

😊😊

Максим Jw

Кошмар. Отправьте в службу технической поддержки ссылку на его страничку и это скриншот. Его закроют.

Ёл
Ёлка

Да что то оригинал не найду.

Тёмная Материя

Встречала. В чс давно. Вот из-за таких мразей, другим людям нормальным , потом и не хочется отвечать.

Ёл
Ёлка

Точно

Браништа Елена

Откуда в людях столько грязи и мерзости? Или они рождаются уже такими? Хочется руки помыть

Ми
Михаил

Либо урод либо вы его достали. Но я думаю оба варианта, поэтому вы скорее всего одинаковы

Ми
Михаил

Я уверен что то было до, зачем меня обманывать?

Анна

Ну и зачем вы его рекламируете? Занести неадеквата в ЧС и забыть. А вы ему славу устроили

Ал
Александр

Почему говорит сам с собой? Наверное приятно поговорить с умным человеком.

Ёл
Ёлка

🤣🤣

Евгений Николаевич

самое забавное нет у него ничего, ну даже если есть - это стрёмно

Pups

А этот у меня уже плакал. Даже в чс меня засунул😂😂😂🤭

Pups

Ну пусть будет так🤭

Ёл
Ёлка

Всего доброго))

Pups

Обращайся если что))

Ёл
Ёлка

🤗🤗

Pups

😋

Кот Кот

Нуу у этого диагноз стоит
Озабот.
Чего хотеть там

Ёл
Ёлка

))

Марго Беккер

акууеть его что по-ошибке из Дурдома выпустили???

Ёл
Ёлка

Не знаю)

Марго Беккер

в Чс Таких ВСем надо отпралять

Мое Имя [ I'm The Man ]

так беседовать может только истенный расиянин

Ал
Александр

а ты ноунейм же без фото! это неинтьересно

Ко
Космонавт

Оппонент стер свои ответы. Это не честно

Ёл
Ёлка

Я ничего не стирала я молчала он сам с собой разговаривал

Ко
Космонавт

Не похоже

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пьяный, задрали про Украину... понятно...

Нептун

кажется кто-то шельмует, дизл шельмам

Сергей Никифоров

Это в каком вопросе он так беседует?

Ёл
Ёлка

Вопрос про критику у меня смотрите

Сергей Никифоров

Понял.

Eduard Mielke

Сложная биография и Митяя.😆😅😂