Полина Полено

Почему здесь так много токсиков? задала безобидный вопрос про Гарри Поттера, (так у мужиков в основном) просто бомбит! И Поттер говно и и английский юмор говно, а вот у нас, а вот при советской власти, а вот у нас при царе горохе... и так далее. Ребят, Вы чего ядом плюетесь?

Ответы
᠌ ᠌

Постсоветские мужчины, в основном, считают, что любой юмор, что выше пояса и не про тëщу с женой – говно.))) Особенно, женский.
.
Учитывая автора ГП, женщину, британку и еë невероятную популярность, умноженную на колоссальные заработки на этом юморе и творчестве, нашим мужикам, заработавшим только на жалкую пенсию, пополам с копкой огорода, да чахлые смешки собутыльников на их шутки, пуканы рвëт немилосердно.. Что имеют, тем и плюются..

᠌ ᠌

У каждого свои университеты

Забава Накатична

И "злачные места" тоже)))

᠌ ᠌

И знаковые тоже.))

᠌ ᠌

🤭

Sergio

Гарри Поттер - хорошая и книга и кино, мне понравилось, правда к концу очень мрачно получилось. Английский юмор - он разный. Есть аристократический, а есть и кокни, например. Ребята, которые рассказывают как хорошо было в СССР не понимают, что это не страна была хорошая, а они были молодыми и здоровыми!🙄

Полина Полено

Спасибо за прекрасный ответ!

Анатолий Красовский

Не знаю кому как Гарри Поттер, а его просто тупо игнорирую после того как посмотрел один раз. По мне он даже дискуссий не стоит. И поэтому я не понимаю почему из за него переживать так.

Алексей

незнаю у меня дочка все книги читала и все у нее в гарри нормаль считаю даже сней ходил на какуюту новую серию о нем ))у каждого поколения свои кумиры и это нормально

Ke
Keks

С теми кто при СССР жил говорить бесполезно ,им всё не нравится ,и поэтому огрызаются .Мне вот не нравится Поттер ,я его просто не смотрю

Полина Полено

Хорошая позиция, а главное не смотрю и не оскорбляю) Молодец!

Де
Дерсу

Я родом из советской власти и у меня дочь пока росла, упивалась Гарри Поттером. Я фильмы с ней смотрел про него. Ничего, забавные.

Полина Полено

Хорошо.

Владимир Авраменко

Я не плююсь ядом, иногда бывает юмор любой интересен, но мне нравится русский юмор, и я подымаю настроения максимум 10 минут

Михаил Цветаев

Гарри Поттера я не смотрел,поэтому не мне судить,а английский юмор я люблю,как и все остальные юморы.))

Ст
Стас

Мне кажется там нормальный только первый фильм..а последующие какие то...вот людям и не нравятся..

Полина Полено

на вкус и цвет

Ст
Стас

Согласен с вами полностью! ...У меня есть фильмы что мне очень нравятся а для моих знакомых они безразличны...

Barba Rossus

Многие считают, что только то, что им нравится является нормальным, а другие ненормальные.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Весь их юмор это похабщина. Скудоумие , необразованность, невоспитанность 🤷🏻‍♂️

Полина Полено

Чей их?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У ребят, которые ядом плюются))

На!На!

Царь горох 😁 . Ну я лично не перевариваю западный юмор . У них юмора нет . Тупые .

Полина Полено

уууууууу

На!На!

Что

Бе
Безилмэн.

Ущемленое самолюбие.И синдром собственной значимости.Гремучая смесь🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Ну может эт те кто ассенизаторами работают. Они ничего кроме говна не знают.

W W

Ну много её слишком, надо сплевывать). Какие-то вам старенькие люди попались

Алексей Генералов

Есть такое, у некоторых просто говно кипит, вот и выплёскивается.

Михаил Румянцев

А мне первые два - три фильма про Гарри нравятся. Особенно первый.

L S

Макаревич правильно сказал ,что большинство там злобные дебилы.

Полина Полено

"Там" это хде?

L S

Полина Полено

уууууууууууу

Гаврилов Александр

Привыкните...я про вопросы...
задайте что-нибудь по другой теме...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не обращайте внимания, это те мужчины которые жизнью обиженны...