Златка Золотая

Еду в такси... Второй раз попадаю на этого водителя.. Что наблюдаю... Этот водитель оооочень отличается от других. У меня ощущение, что я не в авто, а в офисе и водитель какой-то топ-менеджер... Его манера говорить, его умение себя держать... И самое интересное: на панеле экран... Сегодня в программе какая-то передача о племенах в Африке.. Прошлый раз была передача о финансовом рынке... Парень развивается каждую минуту!! С ним даже ехать интересно!!! Сказать ему об этом??

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Подобный водитель очень ОПАСЕН! Для безопасного управления машиной НИЧТО не должно отвлекать водителя! Тем более, ЭКРАН на панели! При скорости всего 60км/ч, перевод глаз с экрана на дорогу и осознание обстановки на дороге, занимает около 0,1-0,15сек. За это время машина проходит ВСЛЕПУЮ около 2-х метров! Как Вы думаете, это много или мало? Поверьте на слово человеку, проработавшему шофёром более 50 лет.

O X A N A

Я обычно, в таких случаях, долго не думаю, сразу говорю, люблю хвалить людей. Им приятно, и мне. Сегодня в МФЦ попала к инспектору на приём, у неё бейдж "Лучший сотрудник месяца Наталья Игоревна". Я тут же её поздравила и сказала, что мне очень приятно, что я попала к такому специалисту.)

Златка Золотая

никаких стереотипов... вас что задело что вас не замечают?

Евгений Терехов

Вы смеётесь,видимо)))Лично мне вообще на внимание людей глубоко наплевать.Я их не люблю.

Златка Золотая

я заметила

O X A N A

Жень, и правда, ты чего? Вопрос абсолютно нейтральный ведь, и задан корректно.

Евгений Терехов

Так и я корректно.))Матом вроде ни слова не написал.😄

Жека

Дискавери смотрит? Молодец, и за дорогой следит, и за придурками на дорогах, псевдоводилами...

Златка Золотая

да дискавери оказался)

Жека

🤓

Ник 137

Только не отвлекайте водителя во время движения......Он и так в тиливизор смотрит.....

Златка Золотая

Он как раз не смотрит в экран. Я обратила внимание на это. Он слушает, потому что звук регулировал

Fedor Shkenev

Во люди! Я спокоен за вас!!! Ее водила кино за рулем смотрит-а ей-хоть бы хны....

Златка Золотая

Он не смотрит кино. Он слушает.

Наталья Нет!!!

Конечно скажите) думаю ему приятно будет слышать, хорошее в свой адрес!

Златка Золотая

Скужу как остановимся)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скажите. Есть таксисты и с высшими образованиями, и знающие языки.

Златка Золотая

Да. Есть.

Нина Стeпаненко

сказать ... это ему хорошего настроения ... а вам 😊☝️🌺

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скажите обязательно, он качественнее будет оказывать услуги

Ви
Виктор

Не садитесь больше к нему, это не водитель. Закончит аварией.

Златка Золотая

Глупости не говорите. Он слушает а не смотрит

Ви
Виктор

Имею огромный стаж и знаю что говорю,За рулём нужно слышать двигатель, шум колёс, каждый звук в машине, сигналы других, а не трепотню о рынке и Африке.

Златка Золотая

Знаете, как-то проезжаю из Татарии в Воронеж под аудиокнигу и норм.

Ви
Виктор

Всё это до поры, до времени. А кровавых результатов раздолбайства за рулём, на дорогах полным полно.

Кто-То

Это топ-менеджер "бомбит" в свободное время. Конечно скажи.

Златка Золотая

Сказала

Кто-То

Он счастлив?

Златка Золотая

ему было приятно

Кто-То

Доброе слово и собаке приятно.

Анатолий

Не спугните его! Наслаждайтесь ездой в его авто молча...😁

Nick Moslem

Врядли попадётся в третий раз,если пялится в экран

Златка Золотая

Не пялится, слушает.

Se
Sergeo

только таксисты знают как управлять государством

Владимир Ананичев

Скажите, конечно. Похвалите. Ему приятно будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обязательно. И на свидание пригласить

Златка Золотая

Я думала у меня фантазия бурная... А тут такие таланты!

Сергей Из Сибири

Решайте сами ! Я тут не советчик !...

Надежда Из Сибири.

Скажите

Геннадий Кузьменко

лучше сразу пригласите на кофе

Лариса Мельникова

приятное слово всем приятно

Тигр Очень Ласковый.

Вы беседуете во время езды?.

Златка Золотая

Во время - нет

Тигр Очень Ласковый.

может пора начать.