Валерия Полюкова

Что подарить парню на День святого Вали?(кроме валентинки)

Ответы
Николай Зайцев

Вообще-то традиция предписывает подарок обязательно сделать своими руками. Это будет самый лучший подарок.

Belich Roman

енто не наш праздник... Можете просто провести день вместе, но не нужно из него делать, что-то особенное...

Лиза Лотыпова

Гель для душа. У него же его нет. И у него в шкафу же не лежат 10 упаковок геля с прошлых праздников

Евгений Колоток

Себя повязанной большим бантом на талии,и без одежды пусть развязывает и радуется подарку))))

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 самый лучший подарок твоего парня ето ТЫ,а валентинками вероятно и не интерисуеют...

Н✿
Наталья ✿ ❀

приготовьте ему ужин при свечах только ужин делайте своими руками от сердца

Valera Shumak (Геленджик)

не чего.ибо праздник не православный а католический придуманный ....

Ольга Пьянчикова

в июле у россиян свой праздник любви-дарите,что душа пожелает!

Светлана Райзберг

на себе бантик завяжи, и что-нибудь сексуальное одень..))

Ди
Диана

Для этого нужно знать вкусы парня-хорошее настроение!

Анастасия Крючкова

Свою заботу,любовь и внимание- это лучшие подарки

Ольга Сашкина

Это все зависит насколько глубоки ваши отношения

Тулеген Исабаев

...хороший качественный секс. Я на полном серьезе.

Андрей Носов

Валерия прекрасный романтический ужин например

Валерия Полюкова

мы плохо знакомы(

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Кое что.. Такое интимное. Как бы написать-то..

Дмитрий Каракозиди

Если парень твой, то ему все понравится.

Alex 403D

забей ты на этот праздник, тыж русская

Эдуард Александрович

подари ему возможность удивить тебя 🙂

Влюбленная В Жизнь

шутку, юмор, любовь, смех, фантазию)