Андрей

"Полстраны преступники, полстраны охранники".

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Солько же половин у этой страны.Ибо миллионы "рабов", "расстрелянных", "умерших" с голоду, "сидящих" в лагерях и не подозревали, что все они мертвые рабы. Жили, трудились, пользовались бесплатной, лучшей в мире медициной, бесплатным лучшим в мире образованием. - Каждое третье мировое открытие делали советские ученые.- К середине тридцатых годов вывели страну на первое место в мире по сбору зерновых. За десять лет построили девять тысяч супер современных по тому времени заводов, полностью обеспечивали себя всеми товарами первой необходимости. Достигли выдающихся успехов во всех областях науки и техники. Плодились, а когда враги пришли к ним с войной, поднялись и дошли до Берлина.

Евгений Бригг-Снежин

Денис Котов: "Путин своим указом о частичной мобилизации, всех либерастов из страны выдворил за несколько дней. Бежали робкие артисты И менеджеры всех мастей, Все барбошоперы, баристы, И всех политик аферисты, И журналисты новостей. А не бежали трактористы, И комбайнёры и ткачи, Монтажных дел специалисты, И дел военных программисты, И агрономы, и врачи...--- (!? - Лилия Ерёменко!)

Елена Бажан

Мда... Зато сейчас нет никаких запретов и цензуры, поют "песни" из 2-3 нот и стольки же слов, но как шарманку, крутят по 5', но непременно с "танцами" (фрикциями) и с минимум одежды.

Алекс Венцель

Я как-то прикинул: На каждые сто человек обязательно есть один преступник. Представляете какая цифра набирается по стране?

Андрей

Намного больше преступников.

Алекс Венцель

Я не считал мелких воришек и желающих украсть...

Коник Буяный

И тока Антрей аки рок на беругу стоит.в руке корзина а в ней полно великих дум!и не прячет тело жирное в утесах...

Андрей

У меня не жирное.

Людмила Иволга

Вы где эту запись откопали?Я подозреваю,что после этой песни у Кобхзна были проблемы,мягко говоря....

Андрей

Он сам был первым угодником.

Людмила Иволга

Это точно!

Ел
Елена

Выбирая будущее, как нам говорят, мы всë время возвращаемся, в прошлое. Почему так?

Олег

Лучше бы сказал что в сша самое большое в мире количество заключённых...

Андрей

Кобзон?

Олег

Синатра

Юрий Климов

На зоне законы воровские за забором ментовские какой фильм

Просто А...

Всё так.. но что именно ты хотел сказать публикуя эту песню?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередной фейк = никогда он такого не пел перед публикой.

Андрей

Сам ты фейк.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это реально так, видно по минусовке и всю дорогу какие-то затемнения, ну к чему они, если это реальная съёмка его выступления?

Андрей

Там же написано, что песня исполнялась всего один раз.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть пол раза или сто раз, но видно даже ребёнку, что это фуфло😊 Сейчас даже бабушка может голосом Кобзона смастерить, как он прославляет Гитлера, а лохи ведутся на это🤷‍♂️

Женя Пивнёв

Таким как он и ему подобные, СССР был как нож в сердце.

Андрей

Да, Кобзон был главным угодником.

Женя Пивнёв

Глядя на таких и ему подобных, поневоле начинаешь понимать Сталина.

Андрей

Я Сталина всегда правильно понимал.

Женя Пивнёв

Каждому своё.

Ал
Алекс

Знаковая песня. Наверно Кобзона помордовали за нее.

Андрей

Кобзон сам был первым угодником.

Ал
Алекс

Это да

Владимир Писарев

Охранники теперь вахтовики,за три копейки работают

Ег
Егоза

Кошатник, ты хоть знаешь что означал этот герб?

Андрей

Брысь отсюда.

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так.А многие хотят туда вернуться.

Николай Костров

Благодарю, первый раз слышу эту песню....

Андрей

Она один раз и исполнялась.

Николай Костров

Так и подумал, слишком. не угодная, и правдивая.

Андрей

Только не Кобзону её петь. Сам был первым угодником.

Николай Костров

Да уж, кормился, шо б. я так жил.

Андрей

✋

До
Добер=Ман)

у меня дежавю но не могу вспомнить трек

Андрей

😎

До
Добер=Ман)

в голове трек а не могу вспомнить..хм..........я СХАВАЛ

Андрей

🤷‍♂️

До
Добер=Ман)

☝️вспомнил= лови епт=

Андрей

епт

До
Добер=Ман)

вспомнил

Олег Ахмедов

Не согласен.Это была прекрасная страна

Надежда Зюзина

Были времена, сейчас движемся туда же

Надежда Зюзина

Зомби - это те, кто напал,а кто обороняется- нет

Андрей

Тоже самое.

Надежда Зюзина

Так , что им не надо оборонятся?

Андрей

Кому кого?

Надежда Зюзина

Тем, на кого напали от тех,кто напал