Афиноген Балалайкин

Стюардесса, прохожие, купите Доброту! Лишь за улыбку! Разве ж это много?!
Исполните заветную мечту!
Снимите маски «гордых» и «крутых»! купите, хоть немножечко Терпенья!
И ощутите сердцем хоть на миг всю прелесть и восторг благодаренья!
Сегодня АКЦИЯ на Совесть и Любовь! Притормозите «Хаммер» свой иль «Буммер»!
Купите! И волнуйте свою кровь! От этого ещё никто не умер!
Купите ,люди, чувства из легенд, порвите цепи страха и сомнений!
Хоть на минутку загляните в «секонд-хенд» забытых ныне вами ощущений.

Ответы
Алька Energizer

Классные стихи! Просто замечательные!