Сергей Некрасов

Не хочу с Вами общаться в общаге-так мерзко себя чувствую-День Рождения! И тут.. Меня трудно вывезти из себя. Но эта пара-я знаю таких людей- Поверьте и простите!)))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Я не буду описывать, как себя чувствовала я все это время......

Le
Lee-Стричк@

Я не могу этого понять... Для меня всегда человек хорош, пока он не покажет себя с другой стороны. И в этом случае я сначала постараюсь разобраться, не ошиблась ли... А тут - так моментально чаша весов перевесила в сторону минуса.... За что?

Сергей Некрасов

У меня сын чуть не погиб на Кавказе из-за доктрины этих ребят!)))

Le
Lee-Стричк@

Я понимаю Вашу реакцию.... Анонимный вопрос про Ольгу - Ваш был?

Сергей Некрасов

Выведите меня на Чат?!)))

Le
Lee-Стричк@

уже вышел