Людмила Лии

Вопрос к тем, кто самостоятельно изучает немецкий язык. Подскажите пожалуйста- помогли ли вам бесплатные программы в интернете? Если да- то какие методики? Я буду очень благодарна за помощь.

Ответы
Елена Елена

Есть отличная барышня-немка, которая прекрасно говорит по-русски. Она здорово объясняет разницу в произношении немецких и русских звуков. Но я, к сожалению, не помню, как её зовут.

Людмила Лии

Вы говорите о Юле..она есть в ВК..я знаю. Хотелось бы еще что-нибудь. Спасибо вам, Лена)

Елена Елена

Да, вроде бы она.

Маргарита Гракович

да помогли самая лучшая андреи петров 16 уроков а еще лучше шпрах партнер

Людмила Лии

шпрах партнер..где ж его взять? Про Петрова слышала...не пробовала еще

Маргарита Гракович

а в какои стране вы живете

Людмила Лии

в России

Маргарита Гракович

да в россии шпрах партнера нет