Кэйлаш

За какие заслуги Бараку Обаме дали нобелевскую премию?

Ответы
Ровшан Агаев

Нобелевскую премию учредили нефтепромышленники и химики братья Нобели, которые, кстати, добывали нефть в Баку. Они же и изобрели динамит, но для того , чтобы его использовали в мирных целях. Сейчас премию мира выдают человеку, который санкционирует войну, только Бушу забыли вручить. Нобели наверное переворачиваются в своем гробу. 😀

Fahr

Нобелевская премия мира за 2009 год присуждена президенту США Бараку Обаме за его усилия по созданию мира без ядерного оружия и сотрудничество между людьми, объявил в пятницу Норвежский нобелевский комитет в Осло

Кэйлаш

значит зря наговариваем на Барака?

Fahr

живите своей жизнью, зачем вам это? например, он про ваше существование, даже и не знает, и ничего, спит нормально, ест, работает

Кэйлаш

понятно

Эл
Эля

умничка, Фахрик))))

Fahr

☺️

Эл
Эля

беги уже домой... засмущался он))))

Юрий Трущенков

Он сам чуть в обморок не упал , когда узнал какой молодец ... Даже спрашивал у других ... Все жали плечами и говорили , что это справедливо и , наверное , так надо . В общем и целом ... отработаешь , Барак ...

Кэйлаш

😀

Sl

Парадокс..но, Нобелевская премия мира была присуждена Бараку Обаме с формулировкой «за огромные усилия по укреплению международной дипломатии....."((

Кэйлаш

такие усилия приложил, бедный, перенапрягся

Sl

Как усмешка ...в действительности!

Алексей Неважно

За эволюцию, первый человек который за короткий срок успел слезть с пальмы, нацепить пинжак и стать президентом не прекращая жрать бананы

Кэйлаш

😝 уметь надо

Алексей Неважно

Эт не умение, видимо там где он жил чтото радиактивное бросили, вот и пошла эволюция:-D

Надежда Нефедьева

эволюция видать физически только пошла. мозги на прежнем уровне остались)

Алексей Неважно

Ну ясен красен от бананов не мозги растут:-D

Табуретыч

он себе её сам выписал.. к примеру у нас тот же Брежнев любил вручать самому себе ордена звёзды героя,так же примерно и там..

Кэйлаш

😜

Валерий Гусев

Наверное хотя бы за то что его страна в мире по экономике 28%.......Как пример- великая Россия-всего 3%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кэйлаш

ну, да

Гарик Тркмкевич

Таки это же шнобелевская премия МИРА... Вот где то мир НЕ НАРУШИЛ - и сразу премия... в Сирии же не смог нарушить...

Кэйлаш

😝

Алена Александровна

За "исключительные усилия по укреплению международной дипломатии и кооперации между людьми".

Anton Rabitski

За самую человека подобную обезьяну на планете, ему бы ещё в рекорды Гиннесса податся...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

что-то там с миром связано помоему. вот он капец гуманитарий хренов.
Но могу ошибаться

Кэйлаш

нет, Ёжик, не ошибаешься

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот я умный скатина))))))))))))

Кэйлаш

😀

Алексей Горталов

Дык миротворец общеизвестный. Несёт демократию в отсталые страны. В обмен на нефть

Кэйлаш

ага

Дм
Дмитрий

с нобелевской премией легче развязывать конфликты, все думают, что это ради добра

Кэйлаш

тоже вариант

Дм
Дмитрий

благие намерения по-другому

Александр Ксенофонтов

СКАЗАЛИ, ЧТО ДАЮТ АВАНСОМ ЗА МИРОТВОРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ВОСТОКЕ. ЮМОРИСТЫ.

Александр Ксенофонтов

АНГЛОСАКСЫ И USA НЕ ПОЗВОЛЯТ. КРЫМ ОН У НИХ ИЗ ПОД НОСА УВЁЛ, ДОНБАС С ЛУГАНСКОМ ПОДДЕРЖИВАЕТ, ИГИЛ БОМБИТ. ВСЁ ИМ НЕ В НОС.

Кэйлаш

Ясен пень. Как говорит тот же Бабаян: "Везде Путин". Менять надо что-то в этом королевстве.

Александр Ксенофонтов

СКОРО ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. РУССКИЙ ЯЗЫК БУДЕТ ЯЗЫКОМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ. ОБ ЭТОМ ЕЩЁ СТАЛИН ГОВОРИЛ В ИНТЕРВЬЮ ИНОСТРАННЫМ ЖУРНАЛИСТАМ.

Кэйлаш

Вы помните Сталина?

Александр Ксенофонтов

НЕ ТОЛЬКО Я ОДИН. ПРИНЯВ ОТ ЛЕНИНА НЭПМАНОСКОЕ ГОСУДАРСТВО ОН ЗА 17 ЛЕТ (1924 - 1941) ПОСТРОИЛ ВЕЛИКУЮ ИНДУСТРИАЛЬНУЮ ДЕРЖАВУ. ПОБЕДИЛ В СТРАШНОЙ ВОЙНЕ ВЕСЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ ФАШИЗМ. ТАКОГО ВОЖДЯ ДОЛЖЕН ВЕСЬ МИР ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ.

Андрей :\>_

не всякая обезьянка способна променять пальму на белый дом. вот за это и дали

Кэйлаш

Да уж. 😄

Петр Савин

За такие же, как и Медведеву орден "За заслуги перед Отечеством"

Кэйлаш

???????

Drakon Vesely

Авансом...чтобы миллионы арабов убил и оставил без крова

Кэйлаш

😁

Drakon Vesely

Их много и они тупые

Реалист (27 Регион)

За то, что СССР назвали империей зла- ввод войск в Афган.

Олег Таб

да вы что разве не видели как он замечательно танцует..)

Кэйлаш

ааа, помню, помню... да, за это можно, конечно

Ѻлегъ

разве теперь Нобелевскую премию мира дают за заслуги?

Кэйлаш

а за что?

Ѻлегъ

хотя, да за заслуги... по разрушению мира