Марина

Иисус спустился в ад , то есть в РФ и выпустил его обитателей. Показал как можно жить , но надолго нам этого рая не обещали. Теперь мы должны построить свой рай. И РФ как ад против любого фашизма, то есть быть чьим-то рабом мы не хотим. Изменится ли конституция России в данных пунктах? И выпустят ли церкви из рабства всех раскаявшихся? Если уж апокалипсис то пора бы.

–3
Ответы
Пётр Симон

Люди испорчены во время Кали и на доброе не способны, в своём большинстве, а малое меньшинство, не в силах изменить к лучшему, поэтм решение этого важного планетарного вопроса сойдёт сверху, с Неба. Весь ..уйлостан уйдёт в царство крабов, им на радость, также, все гос-ва инициирующие войны, вирусы, пандемии, болезни. Сама Земля, будет в этом участвовать, она живой организм, и он уже стонет от балласта подкинутого серыми. Между 5-й и 6-й цивилизацией будет перезагрузка. Она, уже началась. Вулканы стали пробуждаться, сейсмика увеличилась, излучение от Ярило-Солнца усилилось, вся природа приготовилась.

Марина

Но на физ плане всё равно нужно самим принимать законы.

Пётр Симон

Ещё раз говорю, человек не способен, что-то изменить, во время тени Кали. Но пытаться делать доброе - нужно, канешно и по возможности делать, это и будет ему зачтено.

Марина

Кали сама в игре. Это же её сценарий. Ей все мстят, не вам же. Так же как и в прошлый раз убила своего мужа Шиву. И дальше собирает головы.. 🖼

Виктор Соловьев

Земля -Матушка.она одна!! и подобное встретите много где.НО Христос не спускался в ад..Да и приходил ОН только чтобы дать Благую весть. зная что ЕГО евреи не примут но весть понесут..Остальное люди додумали как обычно..

Марина

Он и сейчас там.

Виктор Соловьев

У вас неверные сведения..

Марина

всё же наоборот, не забывайте. Ад это пекло, фаворский свет..

Виктор Соловьев

Если это вам близко -хорошо..))) Об этом спорить -глупо.)))

Николай Дубинин

...Иисус никого не отпускал, Он снял печать вечного пребывания в Аду Душ. Всякой Душе сейчас есть возможность покинуть Ад.

Марина

Спасибо!

Улугбек

Упразднили же у нас моду на АПОКАЛИПСИС!!!

Марина

Нет уж. Обещали снять кандалы рабаБожьего.

Улугбек

Кто обещал-то? Тот в горы ушёл...

Дмитрий Воюшин

запор мыслей,нихерна не понял

Марина

Держись))

☮Зеркало☮

РФ - это и есть фашизм сейчас.

Марина

Карту посмотри, кто двигает снизу территории.

Васильевич

Адту вас в голове Марина.

Владимир ...

Ох и намолола ерунды.....

Марина

😊🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что такое апокалипсис

Марина

Конец игры. Из 5% нашей реальности выпускают в настоящий мир.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это греческое слово , перевод откровение или открытие ,значений и смыслов , так названа последняя книга Библии Откровение

Марина

Вот и будет откровение, когда узнаешь, что 95% времени был рабом Божьим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почьту за честь

Ма
Марс

не понял ваш вопрос

Марина

От кого зависит те поняли.

Ма
Марс

я бог войны

Павел

Что это за чушь.

Павел

Выдавать своё за чужое, да ещё и писать это околесицу..........

Марина

Попы меня поняли. Без рабов некоторым конечно будет тяжело, сочувствую!

Павел

Попы? Стилистика, смотрю тоже хромает

Марина

Папы. Наши безпоповцы.

Павел

Ну да, ну да, все всё поняли

Мудояр Яромуд

Что за дурость ?

Марина

Хочу.

Мудояр Яромуд

Не смею перечить... Понятно ))

Мудояр Яромуд

В степи, покрытой пылью бренной
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я — русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.

Мудояр Яромуд

Николай Зеновьев

Марина

🌹

Мудояр Яромуд

Целую ручки

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Марина

😊🍊

Сергей Фалендыш

🖼

Марина

Я помню ангела, который меня воскрешает. И заново ставит период меняя настройки. И сатану, что меня убивает.

Николай Смирнов

Браво.

Марина

😊🍊

Куть Кутов

👍

Марина

😊🍊