Виктория Цеквава(Тыняная)

А как ты, лично ты, избавляешься от тоски?

Ан
Анастасия

У меня два способа: уйти с головой в работу или под воду. Вода, в принципе, помогает смыть весь внутренний и внешний негатив, дарит баланс. Единство со стихией забирает ненужное.
))

Александр Савельев

У меня тоски не бывает. Я могу злиться, грустить, но это не тоска.
Тоска - это вид проявления депрессии.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ольга Арыспаева

гуляю... как сегодня... пошла в Ботанический сад. Какая красота! Все краски осени!

Александр Аксёнов

Я думаю не каждый ответит искренне на этот вопрос )

Пу
Пулат

я ей говорю, что мне сейчас некогда ею заниматься. дел полно.

Ростислав Галкин

у меня с этим просто : мне некогда))

Катя Шамкина

секс, наркотики, рок-н-ролл

Дашута Косенкова

Вас мои дела интересуют, или у Вас проблема, и нужен совет?