Befora

По подсчетам ученых, 70% людей симулируют умственные способности. Согласны?

Ответы
Владимир Павлов

С всеобщей компьютеризацией, они уже не симулируют, они и есть настоящие умственно отсталые. А вот 30% идиотов не умеющих обращаться с компьютером остались нормальными

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну вот друг перед другом они только и могут симулировать)

Ирина Шайтанова

можно не буду сейчас симулировать?)))))))))))))))))))))))

Valerijus Malasenkovas

Не знать,да еще и забыть....оригтнально :)))

Mike Spensor

duraki ne mogut simulirovat umstvinie sposobnosti tolko umnie .

Marina Yaruta

хотелось бы надеяться..