Руслана

Нужна помощь, если брать справку с военного стола о том где ты учишся, это означает что тебе выдают отсрочку??

Я то имею право, просто обычную они брали, но сказали надо с военного стола
и дело в том что если это отсрочка, то она мне пока не нужна, я сейчас учусь последний год на базе колледжа, потом перехожу на вышку, так что лучше я её на вышке возьму

Анастасия Попивчук

Если ты не имеешь права на отсрочку, то тебе справочку не выдадут. А так берешь справку у себя в универе и отвозишь в свой военкомат

Mike

это обязанности отдела кадров учебного заведения, они подают списки учашихся в военкомат