Чаликушу

Шло маленькое сердце под дождём.Забыв и зонт,и плащ,с душой продрогшей.Кто потерял его,кто отпустил под дождь?Прислушайтесь...не ваша потеряшка?

Ответы
Василий Чешуинов

Потеряшку свою я нашел. Вытащил из пьяной деревни. Вот и живу - и жена и дочь. Да и ее младшая сестренка прожила у нас 10 лет. Сейчас уже и сама заженихалась, благо - парнишка серьезный и из нормальной семьи. )))

Чаликушу

это замечательно

Разбитое Сердце

Моё упало невзначай и на осколки разлетелось.
Пока уж не пойдёт гулять - пока не склеешь 💔

Чаликушу

там черные нитки и белым зашито,там скобки из стали и клейкая лента,и сверху всё лаком прозрачным залито..В нём целого нет-в нём сплошные фрагменты.Действительно бьётся.............................

Игорь Косинский

Да нет, оно спело "Накорми филейными!..." и стало никому не нужно.

Eldaniz Qumbatov

мм у меня с собой.как самочуствие Чаликушу..

Eldaniz Qumbatov

да каждый день праздник.у нас по религии только два праздника Курбан и Рамазан..

Чаликушу

и всё?

Eldaniz Qumbatov

да даже многие верующие дни рождения не отмечают.но я не из их числа.они где спиртное туда не ходят на свадьбы в рестораны.я хожу я же не употребляю и те кто пьют они жля себя грешничают..

Чаликушу

вообще не пьёте?

Eldaniz Qumbatov

нет конечно семь лет уже я намаз совершаю пять раз молюсь а мечети хожу..

Одинокая Сволочь

а может мальчик в белой и пушистой кофте?

Чаликушу

и вы туда же

Одинокая Сволочь

он мне симпатичен в отличии большинства обитателей спрашки!!

Великий Кiшi Жуз

Не много похоже на моё!

Чаликушу

ну что же вы)

Великий Кiшi Жуз

Я не много патерялся!

Кевин Живёт В России

это о себе так грустно?

A*
Andrey ******

таких трудно потерять!

Ан
Андрей

моя

Чаликушу

зачем отпустили

Ан
Андрей

не спросясь ушла

Чаликушу

никто его не ищет,не зовёт