Татьяна Крючкова

Если вам никто не пишет, не задумывались ли вы о том, что вы полковник?

Ответы
К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молится мужчина"Господи помоги выиграть в лотерею!" Голос: "А пробовал ли ты сын мой хоть раз покупать билет? ... кто не пишет, тот и ответы не получает

Ви
Виктория

)))

Владимир Соловьёв

Нет, я дослужился только до подполквника. И если мне не пишут или не звонят, значит у них все хорошо. Что случить - позвонят и напишут.

Т@тьян@ Демичева

Виктория,это достаточно грустная история,про полковника,реальная,..почитайте в инете,мне было его истинно жалко...

Наталья Петракова

виктория мне пришло уведом что вы ответили на мой вопрос не могу найти или у меня гонит компьютер

Наталья Петракова

ого а вам нравиться

Ви
Виктория

я из-за рейтинга, хочу первое место

Наталья Петракова

вау а как тебе помочь?

Ви
Виктория

а никак, долго и нудно отвечать надо

Наталья Петракова

понятно

Ровшан Дуньямалиев

меня с третьего курса отчислили..за драки....а пишут слишком часто...видимо я точно не полковник))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

одиночество в сети когда на твой почтовый ящик приходит только ежедневная рассылка и спам 🙂

Ви
Виктория

беда у Вас

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да я не о себе у много чего на почту приходит помимо рассылок и спама

Ви
Виктория

))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я просто представил что будет если исключить переписку -- осстатся рассылка и просачивающийся спам

Ви
Виктория

факт

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

которого никто не ждёт?нет-я Гвардии рядовой по пайковому предписанию-старший лейтенант

P@
Polina @

Люди , которые в вас нуждаются , всегда найдут для вас минуточку , чтобы кинуть пару смс

Ви
Виктория

факт

Валерий Носков

Увы, выше капитана запаса не дослужился. Потому и получаю весточки, правда - по майлу.

Али Баба

бродили некие сомнения.... только форму не нашел и понял, что все же не полковник)))

Наташа Кара

нет обычно проверяю связь есть или нет и на крайней случай сама напоминаю о себе

Вольдемар Лыкин

мне кто то написал --но не отправил вот сижу и думаю -может я -подполковник

Сергей Голдырев

Если мне никто не пишет, а сам я пишу - задумываюсь: "А не Маркес ли я?!"

Надежда Шабанова

полковник-это не плохо, пишут много, но не всегда отвечать хочется...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

пишут и товарищи..и поклонниццы..и враги...так что..я не полковник...

Ви
Виктория

)))

Владимир Ганьжин

нет))если не пишут значит не нужен, а тогда зачем они нужны мне?)

Ви
Виктория

и то так

Юлия Булатняя

тем, кто мне не пишет и не отвечает, я неинтересна.. вот и все..

Иван Куракин

Задумывался. Хотя не полковник, но,к сожаленью, не лейтенант

Явогор Смоленский

какой полковник - просто полковник или настоящий полковник?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

меня заваливают сообщениями.......(Оценка вопроса = 3 балла.)