Ната

Вкусный салат ) отварная свекла на тёрке мелкой,горошек консерв., морковь корейская и картофельные палочки. Все с майонезом и красота) можно сметаной думаю. Просто и вкусно)

Ответы
Евгений Во-Ин

мне не нравится морковь корейская - вот пара советов для внезапно пришедших гостей - закуска, может Вам очевидна, но неубиенная, поджарили хлеб (лучше ржанной) килька в томатном соусе (консерва) и вдоль порезанный соленый или маринованый огурец, если сыр твердый - сверху накрошить, но сойдет итак, или -яйцо отварил - пополам - майонез кетчуп чуть перца - за уши не оттащите

Евгений Во-Ин

да в чём? 🙂

Ната

Сладкое не любите

Евгений Во-Ин

да не сказал-бы.. скорее люблю

Ната

Торт это зло)

Евгений Во-Ин

вообще - да... так меня и не тянет 🙂

Niherasebeblia

я еще добавляю тертые орехи,лук и малость чесноку. правда делаю без палочек(они всё равно размокают,да и картофель со свеклой плохо сочетаются),но для полного извращения сдабриваю заатаром(майоран) и брызгаю спреем с запахом копчения. вот тогда ДАААА! один раз добавил зерен граната,тоже неплохо!

Игорь Погребняк

....... всё средним кубиком.......☝️
.......твёрдый персик, мягкий сыр (сладкий, адыгейский), морепродукты на выбор, но много, сладкий лук (ялтинский, желательно), уксус (🤏), масло растительное, соль/специи/зелень по вкусу.......
....... и Вы поймёте, что такое СЧАСТЬЕ!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍😜

Ната

Мне не нравится!

Игорь Погребняк

.......без майонеза, ведь!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉
Искренне ваш!!!🙂
Бон аппетит.......🤷‍♂️😕

Ната

Майонез можно заменить соус майонезным)

Игорь Пономарёв

🤔Честно говоря... возьми любые овощи, мелко нареж можно рыбку консервированную добавит., майонез сметану или масло (по вкусу) вот тебе и салат...🤷‍♂️🤗

Валерий Довнер

Можно ещё проще : Отварную свёклу натереть на тёрке с чесноком и с добавлением майонеза.

Ната

Мне невкусно)

Se
Setepai

И Я вставлю, как все ,свои 5 копеек🤭😁Ещё грецкий орех добавьте .Вкусно 🌹😇

Сабрина

мать делает салат из кальмаров, кукурузы и яиц. мне тоже очень нравится

Ната

Да я ела)

Василий Сычёв

Я так понимаю, вместо картофельных палочек можно использовать чипсы

Ната

🖼

Владислав Павлов

Морковь корейская и так сама по себе вкусная, да под водочку, ммм

Владислав Павлов

Не, на работу завтра, сегодня не пьем🤣

Ната

А завтра?

Владислав Павлов

А завтра да, что есть то есть,

Ната

Да можно

Владислав Павлов

Но конечно в меру, в хорошей компании, да под закуску 😜

Олег Ахмедов

Надо попробовать. Но свЁкла пишется и произносится через Ё!

Ната

Я не в школе,зануда!

Олег Ахмедов

Меня от неграмотности коробит. Особенно жЕлчь и катАлог.

Ната

Сочувствую

Эдсон

Забыли ещё макаронами посыпать, кильку в томате сверху)

Ната

Бякк

Эдсон

Да лан, вкуснотища!

Ната

Я кильку не люблю

Эдсон

Не страшно, можно шпротами заменить

Ната

Получше да

Леонид 獅子急 Шестаков

что такое картофельные палочки - картошка-фри, что ли?..

Ната

Тоньше

Леонид 獅子急 Шестаков

не понимаю... ну, да ладно, интерес уже пропал... извините...

Ната

Извиняю

V/
V/S/G/

моркоь корейская...?? хотя можно и попробовать..

Ната

Можно

Владимир Курочкин

С майонезом хоть что замешай...на ура пойдёт....

Владимир Курочкин

Странно...а чем занимайтесь одна?

Ната

Живу смотрю сериалы танцую вкусно кушаю хожу на концерты читаю да полно дел)

Владимир Курочкин

И всё одна?

Ната

Пока так

Владимир Курочкин

Раньше охотой занимался...поживёшь в тайге недельку один, хотя не один с собакой, и уже тоскливо...домой тянет....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё вы за дрянь там едите?... Саша 120 киллограм!)))

Ната

Дрянь это вы !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чего это я дрянь? ))) Рост два метра. Ну да немного перебрал в весе, ты-бы меня видела! Под лавку ховалась!)))

Ната

Майонез зло но иногда можно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Майонез это химия! Моя готовит сама. Там ещё хуже))) Вес и сила впечатляет людей. Я давеча экзамены сдавл, говорит закон ома, я леко, а для полной цепи? На корень из трёх! Не..не пра... Я вципился в стол, тот из какогото папье маше, начал рассыпатся!))) Говрит в принципе всё верно! А я знал! Говорит сдал на пять!))) Пофиг, что не так, для полной цепи. Ну очень приблизительно. Масса и сила имеет значение! Закон кулона! Притягиваются они к массе! ))) Но им страшно!)))

Виталий

Еще проще. Тертая свекла, чеснок и майонез.

Ната

Невкусно для меня

Виталий

🤷‍♂️ А посоли, поперчи.....

Ната

Зачем там хватает

Виталий

Ну мать тебе не угодишь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне сейчас можно только бульон с рисом…😑

Ната

На будущее если конечно заинтересует

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне больше сельдь под шубой нравится🤗

Ната

Это классика жешь)

Mиlana

Я сегодня захотела с селёдкой.🖼

Ната

Вкусно

Mиlana

Морковь с луком обжарила. Первый слой картошка, потом селёдка, лук сырой, картошка, майонез, морковка жареная с луком, майонез, свекла, майонез. Стоит в холодильнике ждёт своего часа.

Гибадулин Владимир

Что за картофельные палочки? Они жареные?

Ната

Чипсы в виде соломки

Ал
Александр

Спасибо скопировал и сохранил.😉☕🍩