Валерий Жуков

Часто ли Вы разнообразите свой стол, по принципу, может не вкусно, но полезно( там морская капуста, брокколи, зелень, перец, крупы итд)?

Ответы
Нина

Вот вчера именно такой полезный салат и сделала: св. огурец, зел. лук, св. укроп, зелень петрушки, стебли сельдерея, одно зел. яблоко и авокадо( мелко нарезанные кубиками). Заправила сметаной, хотя муж сказал, надо было соусом или маслом. Есть оливковое, но почему то я его не перевариваю (привезли из Туниса разного отжима) Люблю наше, подсолнечное нерафинированное... Мне понравился такой салат, мужу не очень чтобы очень, но ради витаминных инградиентов, покушал...😄

Людмила Кузина

да разве это не вкусно?)))), у меня все овощи любят, морскую капусту наперегонки уплетают)))), да и крупы едим)))), однажды внук всю перловку поел, которую муж на прикормку рыбе варил😄 , просто надо правильно их готовить)))

Галина Семенова

Часто. И морскую капусту и тыкву. Сейчас вот смешала на блендере мед с чесноком. Вот уже месяц как употребляю. Не могу заставить себя приучить к имбирю. не идет и все 😝

Галина

даже если и полезно ,зачем отправлять заранее к выбросу продукты ,если знаешь ,что есть не будут ни под каким видом а рис ,гречка геркулес у меня идет на ура

Ирина Королева

Не так часто, как хотелось бы... Вообще я творчески подхожу к подбору пиши, ориентируюсь на желания организма: вредных продуктов нет,- вреден их избыток.

Елена Смирнова

Морскую капусту так и выбросила, брокколи не ем, перец Тоже, крупы ем, но не люблю. Свой зелёный лук Растет на подоконнике и едим каждый день.

Ve
Vesna

Да. Детям не нравятся по вкусу некоторые ингредиенты,главное-с душой приготовить так,чтоб они с удовольствием ели))))

Карина Калина

Кто сказал, что морская капуста, брокколи , зелень , перец и крупы не вкусные?)) Надо просто правильно готовить .

Ин
Инна

Лучше, чтобы вкусно и полезно. Кстати, все Вами пеоречисленное, для меня вкусно, разве что крупы не все люблю

Ляйля Гизатуллина

если невкусно и не хочется.тогда не надо себя насиловать Прием пищи-это одно из удовольствий

Лю
Людмила

А что невкусного в вышеперечисленных продуктах? Наверное вы просто не умеете их готовить)))

Светлана Спицина

Организм сам просит что ему надобно, мне зимой очень хочется квашеной капустки и чесночка)

******** ********

Я люблю такую еду,частенько делаю,и очень даже вкусно,нужно правильно приготовить просто

Ta
Tatiana

Нет ... только то , что вкусно и разнообразно ... Всё перечисленное для меня именно вкусно )

Александр Бавин

Часто . Я люблю весь этот перечисленный " силос " .Особенно травы - приправы . Сею сам .

Наталья Огневая

Брокколи сажаю много.Зимой с рисом, морковью, зеленым горошком, луком очень хорошо.

Чудочудное Диводивное)))

Часто) Потому что всё, Вами перечисленное, реально вкусно) Если умело приготовить)

Людмила Канивец

Иногда на меня находит ... Но полезное долго не задерживается... Люблю вкусненькое !

Жгучая Крапива

обожаю брокколи и морскую капусту. Из круп предпочитаю гречку. Вкусно и полезно.

Мария К

а с чего вы взяли, что перечисленные продукты не вкусные??? готовить нужно уметь