Александр Жуков

Что будет, если во время движения поезда в унитаз бросить лом?

Ответы
Евгений Васильев

Бросал неоднократно. Обычно это происходит, когда пытаешься пробить замерзший унитаз, и внезапно вся сосуля отрывается, ну и вместе с ломом. У нас его называют пикой. Звук конечно еще тот.

Александр Жуков

выходит, бывает только звук?)

Евгений Васильев

В вагоне- да, а вне вагона лом несколько сгинается и летит в сторону. Если унитаз керамический, бывает, и его ломает.

Нина Людке

вот после таких идей,и дураков ,которые их в жизнь воплощают-ва туалет в поезде и не сходишь

Бела Михов

Штраф размером с унитаз, и побои от пассажиров за закрытый всю дорогу туалет:))

Алёна S {:)

картина называется: лом в унитазе....а поезд продолжает развивать скорость

Екатерина Чекушкина

вот это мысли!!! не знаю не пробовала,но унитаза в вагоне точно не будет 🙂

Александр Маслов

А так происходить когда дёргаешь "стоп-кран",лом падает в унитаз. ; ))

Светлана Харланова

Я бы не додумалась)))))) Нужно будет обязательно попробовать)))))))))

Наталья Пяткова

Ой,лучше не экспериментировать!А вдруг бумерангом вернётся))))!

Николай Лютиков

потеря недорогого лома и пары тройки зубов от проводника)))

Елена Наумова

да уж, у Вас воображение,а о прекрасном некогда подумать?

Татьяна Федотова

а у тебя пытливый ум. а действие ты уже наверное сделал?

Анна Дьячук

Что нибудь сломаешь! А лучше попробуй и так узнаешь! 🙂

Евгений Захаров

я думаю будет очень весело! причём в каждом вагоне))))

Александр Иваноff

Как минимум унитаз будет сломан,и туалет закрыт!)))

Константин

поезд не остановиться а самого может захлестнуть

Мавлюда Аксенова

А ты попробуй, и потом поделишься впечатлениями!

Алёна Шарабьева

))) грохот...и в туалет больше никто не попадёт...

Евгений Дружинин

он вылетит без особых последствий для унитаза

((((Галка)))) !!!

чтобы остановить поезд одного лома маловато

Геннадий Железников

Ничего не случится,хотя личного опыта и нет