Smadar Kaisov

Приложение Photo Studio (Android). Подскажите, как тут выделить конкретный фрагмент, вырезать его и наложить на его место другой слой (рисунок). Не получается также вот что. Выбрал Фигуры - Стрелку и хотел еë утолщить. Удлинить могу, а утолщить (основание) не удается. Хоть и есть опция Размер, он в ширину не меняется.

–1
Ответы
Владимир Ляпин

В Виндусе есть прога Gimp-2. Всё это делает. Но вы ж залезли в смартфоны и больше знать ничего не хотите.

Smadar Kaisov

В Виндоусе я все умею делать в Фотошопе. Иногда нужно бывает все это делать и в Андроиде.

Хронит Бронхический

Напиши вопрос в ю-тубе...он выдаст много роликов, как это делать

Smadar Kaisov

Я смотрел. Именно эти опции там не рассматривают.

Хронит Бронхический

Попробуй сформулировать иначе