О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Galina, допустим Вы на необитаемом острове после кораблекрушения (или авиакатастрофы) один и без средств связи, без какого либо оборудования, хорошо что нож есть. Вы находите яйцо, причем одно единственное, неизвестного Вам вида животного, и перед Вами вопросы – «Кто из него вылупится?» и «Какие вкусовые качества у это яйца?». Можно ли это узнать одновременно?

Ответы
G*
G*****

можно, если ты знаешь как выглядят яйца птиц и земноводных, которые откладывают яйца