Мам, Я Принцесса!

У меня только один вопрос - что я, такая роскошная, делаю в маршрутке?!

Ответы
Niherasebeblia

когда племянник жены навещал родителей в магнитогорске,его друг показал наглядно что такое "понты"! -"видишь стоит женщина в дорогой шубе,сапогах,с брендовой сумкой и смартфоном в руке? она всё купила в кредит.-а откуда ты знаешь? -так она маршрутку ждет!

Виктор Шаламов

Потому что роскошной захотелось проехаться на большой машине с мощным мотором. Гораздо роскошнее пересесть из маршрутки в автобус - он больше и мощнее.

Николай (Msk)

маршрутка не самый дешевый автомобиль, а еще есть трамвай, он вообще около 18 млн руб стоИт ....... Вы ездите не в самом дешевом транспорте !!!!!

Ke
Keeper

А в честь чего нужны маршрутки в Париже? Там в любую сторону в полукилометре - станция метро. Нам о таком ещё только мечтать и мечтать...

Иван Бойцов

Дык я сам охиреваю! Честно говоря, вам бы на Бэнтли как Королеве Елизавете разъезжать бы?!

ДА
Денис Алексеевич

А мне надоело ездить на машине, езжу на метро и маршрутке. Так много красивых девушек)

Ы Ть

Видео с принцессой в метро видели? (несколько месяцев назад было популярно)

Павел

Ну иногда цари передивались в лохмотья и смотрели как простой народ живёт.

Сергей К.

И не говори конь сдох принц не дополз ... пешком влом ..маршрутка наше всё

Елена Данилова

Так ты одна такая роскошная, прям ..на фоне хз кого.,ты к ним снизошла 😉

Саша Иванов

Все в метро с айфонами и только она принцесса бумажную книгу читает!

Karabas Barabas

Добираетесь до того места, где надеетесь встретить своего прЫнца

Володя

Стала следствием неспособности управлять состоянием энергий

Владимир Папушин

Вы делаете окружающим ощущение роскоши! ...не смотря ни на что

Иван Ветров

Вы вроде бы возле окна сидите, в замке......😄

Ка
Камиль

А что вас занесло в маршрутку толпа занесла?

Валерий Калейкин

И я удивляюсь, но таких нет, есть подражание.

Александр Сокман

наверное у твоего " БЕНТЛИ" спустило колесо.

Юрьевич. Серпухов.

УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЗДОРОВЬЮ ПОМОГАЕТ.

Авраам Чулпанхаматов

😆 👏 Сам об этом думаю, когда попадаю...