Татьяна Селеверстова

У кого-то есть собаки, кошки или хомячки? У меня да.

Ответы
Людмила Альбертовна

Нет. Раньше было много. До того, что одновременно у нас жили три собаки, семь кошек и 30 с чем-то белых крыс. Веселое у меня было детство. )

Ирина Фомичева

Кошка Марго, бельгийка...Шерстка - серый мрамор на голубом...Проказница, однако!!!!!!

Татьяна Масенцова

Дома есть очаровательная кошечка Лиска ,а на работе кошечка Муся и два щенка.

Анарбек Сарбанов

Уважаемая Татьяна! Да я люблю животных, в чем-то может быть моей слабостью.

Алексей Дмитриев

Два хомяка. Очень красивые и упитанные и забавные... вкусные, наверное...

Татьяна Барановская

Была персидская кошечка, после осмотра в клубе умерла от чумки 😞

Дмитрий Рай

У меня есть крыс , очень ручной и ласковый )))

Liudmilla Pimenova

у меня собака, два кота и черепаха

Петруха Петрович

Кошка,хомяк и морская свинка....

Алексей Городецкий

кошка и два оленя этажом выше 😄

ОК
Олег Кулешов

есть еще и другая живность...)))

Елена Демидова

У меня супер пес и чудо кошка

Татьяна Балабай

У меня кошка и был хомячок))))

Михаил Калашников

собаки - большой деликатес

Татьяна Селеверстова

Собаки-друзья человека. Верные и преданные.

Михаил Калашников

и вкусные, если их правильно приготовить

Татьяна Селеверстова

Да ну вас! С живодёрами не разговариваю.

Михаил Калашников

почему же живодерами??? ее специальным образом валят, а потом готовят, очень вкусно и полезно. Только стоит дорого

Тимур

рад за вас)а у меня нету)

Константин

Кот черный и пес белый.

Gradov

da

Ия

конечно да......................................очень люблю животных...а своих просто обожаю..

Gradov

u menya kot i koshka

Gradov

u menya kot i koshka

Gradov

u menya kot i koshka