Ва
Варвара

Лени не существует...есть отсутствие мотивации.Ваше мнение?

–3
Ответы
Александр Жданов

Здравствуйте, Лена. Лень есть. Даже если есть мотивация, но человеку привыкшему ничего не делать, трудно будет побороть в себе сию привычку .

Елена Чистякова

Сложный вопрос. Цель и мотивация конечно важны. Но характер, сила воли в этом играют не последнюю роль. А так же ответственность.

Виталий Мирошник

Полностью согласен. С одной оговоркой. Дело в том, что многое приходится делать по необходимости. Не хочется, а надо.

Безобидный Злодей

А может быть ,что при наличии мотивации ,не хватает энергии для реализации планов ?

Ч-
Человек - Невидимка

Там много чего есть, самое очевидное - невыспатость и ненавитаминизированность )

Тимербулатов Рамис

Я не ленивый ,мне все равно что делать ,хоть бревна таскать ,....но только лежа😁

Юр
Юрий

Мотивом может быть лишь желание продолжать жить. Всё остальное - это кнут.

Станислав

Есть люди от рождения лентяи, для которых любая мотивация не работает.

Лю
Любовь

Ещё КАК существует, мотивация вроде и есть, но порой нет сил, желания...

Александр Бавыкин

Странно, а у меня она со мной на диване целый день валялась

Евгения Владимировна

Либо срабатывает подсознание на то , что тебе не нужно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вы это моей лени скажите, а то она походу не в теме))

Остановите Вите Надо Выйти

Да, если считать мотивацией чувство голода )

Александр Рюрикович

Шедеврально.👏 Теперь у меня есть "отмаз". 😂

Елена Данилова

Отчего же... Мотивация, в кайф полениться

Peva Peva

Лень - это способ организма уберечь себя

Старый Знакомый

Лень это лучшее, что придумала Природа))

Людмила Канивец

Есть лень, а мотивация лишь отговорки...

Алекс Венцель

Правда ваша. Без мотивации никуда...))))

Lliry Hess.

Да называй как хочешь, что это меняет?