Лена Целобенок

существует ли человек дьявол, если да то как распознать.

Анюта

Вопрос так нельзя ставить . Существуют ли слуги Тёмной Власти среди людей? Однозначно, и число их очень велико .

Евгений

Рога и копыта... ( еще запах серы.. или сероводорода при определенных миазмах организма. ) )))))

Дм
Дмитрий

Могу сказать, за какой аватаркой. А Вам зачем?

Антон

люди созданы богом а редкобородый его падшый сын со всеми вытикающими последствиями

Олеся

посмотри в глаза, один будет смотреть на теья

На
Наталья

грешит блудом дьявол как правило женщина

Сергей

По наличию хвоста и копыт)

Олеся

Как правило шифруются они под праведников, Гундяй например. По любому приспешник мефистофеля