Надежда

Я поняла в чем величие этой фейковий державы! На митинги в поддержку воровства чужих земель сгоняют теми же палками, которыми и разгоняют митинги против войны

Ответы
Владимир Коваль

Надя, когда анексировали Крым, я тогда работал в Москве слесарем, и в тот день сгоняли на красную площадь всех у кого была словянская внешность, типа все давольны и счастливы. В России с советских времён осталась устойчивая тенденция масовки, а они нам про фейки горбатого к стенке лепят. Россия сама по себе фейк

Надежда

Я знаю.
А русня по сей день мне доказывает, что они не рабы

Владимир Коваль

Какие же они не рабы, если даже рот открыть не могут. Вот на днях один долбоёб "гойда" потешил)))

Фарит Валиев

хули ты поняла . западная дворняга . когда умирают люди на улицах . ни за-что . тебя-бы туда собаку . как-бы ты завыла .свинья .

Надежда

Быдло, пошёл вон

Та
Татар-Малай

вата не задается такими вопросами. им по телеку вдалбливается в мозг ,что а вот там на западет вообше с голоду умирают

Рукман

тоже что и унас на кавказе , почти все терористы были а ныне патриотами должны стать за державу умирать.

Влади Мир

Кацапы сказали если не перестанем называть их террористами они взорвут Запорожскую АЭС...

Надежда

Не перестанем

Зо
Зоя

Вы о ком и о чём?! Если держава ынйковая какого лешего так её поносит?! Чего боимся?!)))🤣

Надежда

Не боимся поносить нищебродов

Демонолог Миднайт

И пули льют из тех же гантелей, которыми... Впрочем, ладно

Надежда

А россияне говорят, фейк

Демонолог Миднайт

Россияне вообще странные ребята - почти в каждой дискуссии всё сводят к содомии и сексуальному насилию, но реальные случаи называют фэйками 😏

Надежда

Сколько работы для учёных и психотерапевтов)

Демонолог Миднайт

- Я бы на вашем месте немедленно за докторскую диссертацию сел! - Э, нет, сесть я всегда успею (с) 😁

Надежда

)))

Олег

злая ты.где-то,например в той же америке по другому?

Надежда

И я так считаю. Рашисты получают свое заслуженное

Олег

все получат ,отдельно за донбас,отдельно за дом профсоюзов,отдельно за аллею ангелов.

Надежда

Да, русне и это расхлебывать. Поколения прокляты

Олег

у вас уже давно белое чёрным стало.

Надежда

Не пытайся, не отмоешься. Готовься к аду

Crazy Snowman

А здешних zомбаков кто сгоняет?

Crazy Snowman

Ага) Почему одним только США должно поплохеть, пусть поплохеет всем соседям;) Казахи уже "рады" гостям, скоро "обрадуются" грузины и финны

Надежда

Черте что творится

Crazy Snowman

Не надо их пускать... Это право, а не обязанность государства. То, когда это обязанность, никак не связано с ситуацией в России. А все страны, заявляющие, что приютят, глупости совершают

Надежда

Тоже так думаю

Crazy Snowman

Консенсус достигнут;))

Огнелюбивый Панд

Не совсем палками - вроде денег платили 🤔

Александр Небукин

Как вдолбили тебе круто мозги укропы.

Александр Небукин

Это ты себе готовь. Сегодня очередную пидюлю получили. Так теперь и будет что бы вызнали в какой калоше сидите.

Надежда

Дед, у тебя от страха или от боярышника руки дрожат?

Александр Небукин

У меня то всё ОК! это у вас мандраж бьёт ...

Надежда

А врешь зачем, дед?

Демонолог Миднайт

Дед просто образец того, как может не повезти чьей-то внучке) Такой взрослый человек, а ума нет

Циля Зингельшухер

они воровать сами на перегонки бегут

Волк, Серый Волк

Другими палками, но за те же деньги

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно так !!

Весна Красна

значит величие в палках ?

Ильдар Алыков

Хорошо сказали

Андрей Липатов

истина вечна

Сергей Ревичев

И давно 🤔🙂

Сл
Сладкая

Хоть кто то

Александр *********

суета сует