𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые Дамы! Сколько времени у Вас уходит на утреннюю красоту?). Или Вы поняли что этот бриллиант огранке не поддается...?).

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Для бриллианта огранка не косметика и не шампунь. Настоящая красота идет от счастья в глазах, которое дарит любящий мужчина. Проблема в том что этих самым мужчин щас 2 без 1,5. Остальные живут по принципу "если классно трахнул значит мужик." только не в этом мужик заключается

Наталья Прекрасная 👸

Ну я встаю... варю кофе неспеша... пью... иду в ванную на минут 20 ... моюсь и делаю там причёсок... потом наряжаюсь... крашу ногти... делаю макияж и топаю по делам.... примерно часа 1,5 на все

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Круто!) Умница!)👍💐

Наталья Прекрасная 👸

Не люблю спешить

Бэла

Как минимум полчаса.Прохладный душ,завивка волос,лёгкая косметика с дезодорантами.И я готова к подвигам!!!😀🌹🌹🌹

Бэла

👍🌹🌹🌹

Ирина Семикова

Однажды мне сказали, что лучшая косметика для женщины - это улыбка на её лице. Чаще этим и делаю "огранку".))

Кочка Зрения Жозе

Скажем так, эту корягу нужно привести в божеский вид, методом обтесывания))) Минут двадцать)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты себе льстишь... ты еще коряг не видела...))

Кочка Зрения Жозе

Да я просто своей корягой занята с утра))) На другие некогда внимание обращать)))

Victoria Center

Особенно мне нравятся барышни с весом больше 100 кг. Уж эти не жалеют краски

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вика... между прочим и среди крупных красотки бывают...))

Таяна

Минут 10-15. Это если волосы чистые. Выпрямить волосы - еще плюс час.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо Таяна!)

Светлана Бульская

Всё попутно делается, так как с возрастом уходит больше времени.)

Анна ***

Если рано проснусь, могу минут 5,а если поздно, то без красоты

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Анечка!). Ты и так Красивая!!!

Анна ***

Привет, спасибо), вы мне льстите

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет... я что вижу то и говорю...

Анна ***

))

Александра.. Можно Саша)

10 минут - максимум.. на макияж. Душ, причёска.. сюда не входят))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я понял... что не входят..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

15-20 минут,если волосы надо вытянуть,если нет то 5-10 минут )

Здесь Был Вася

вытянуть за волосы...)))

Оксана Алферова

Вообще не трачу драгоценное время - красивой уродилась))

Мария Ивановна

А вот как-то так. Да уже и смысла нет прихорашиваться...

~L
~Eva Lansca~

Так вот оно как называется моё нежелание краситься!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Волосы длинные,поэтому времени надо больше...мин. 40

Елена🇷🇺

25 минут,ловкость рук и все поддается огранке. 😉

Джами Асад

Ещё как поддается! Так только лентяйки считают!

A Lina W

Полчаса- на повседневную, если на выход- дольше

Svetlana Ivanova

Минут 15. Дольше играться терпения не хватает.

Наташенька

Отлично сказано!)))...смысл украшать красоту?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да Наташенька!)