Астанаев Аброр

Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. Лев Толстой

Ответы
Та
Татьяна

Все в нас...человек сам себе господин...советчик...судья..и друг или не друг...было бы только желание жить...любить..творить..дружить...иногда хулиганить...и всегда с юмором дружить...---это мое личностное мнение..)))))

Дмитрий Петерс

плюс 500 к предыдущим ответам!

Та
Татьяна

Благодарю Дмитрий!!!

Калиниченко Игорь

Да, человек который не читает, это половина человека. А, может - четверть.

Михаил Румянцев

Не много же надо ума, что бы переписывать чужую мудрость! 😄

В Лад

Провоцировать своё всё знание любыми способами

Татьяна Безродняя

больше хороших книг и меньше телевизора

Хижина Дяди Семы

Хорошо,хорошо,толстой,постой

Настя Пашкова

лев толстой хорошо сказал...

ск
сергей кравцов

Наверное

Владимир

👍🤝

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

«…каждый из нас есть Бог, каждому из нас известно все.
И, нам следует всего лишь распахнуть свой ум, что бы прислушаться к своей же мудрости». (Будда)

Михаил Румянцев

👎

Игорь Когда

Да