Наталия Цветынина

Сегодня Вечером Сочельник- на Руси в этот день гадали- а вы верите в гадания?

Ответы
Андрей Кв

на руси были святки..... Святки – начинались сразу после Рождения Солнца, в зимнее солнцестояние, и длились две недели. Эти дни у славян считались днями великой тьмы и были самыми благоприятными для гаданий. Небо открыто. Святки длятся с 21 декабря по 5 января и заканчиваются Водосвятием.

Анатолий Тиматков

Не пробовал гадать ни разу, хотя рассказов про это слышал море... Вообщем верить в гадания, заранее закладывать себе подсознательную программу, это очень вредно для себя, да и родственников тоже.

Татьяна Кудымова

сочельник перед крещением,сегодня Рождественская ночь да будет вам известно Гадают в крешенскую неделю с 14 по 19

Юрий Питеев

Верить не верю, но предсказанное мне сбылось. Я чуть не погиб а автоДТП в 1984 году.

Наталия Цветынина

С ума сойти!!!

Юрий Питеев

Да, Наташенька.. Я чудом выжил тогда.

Наталия Цветынина

И Слава Богу!! Живите долго!!

Юрий Питеев

Спасибо! С праздниками Вас!

Наталия Цветынина

И вас с праздником!!!

Сергей Титух

Стараюсь без надобности не трогать потусторонний мир -за всё нужно платить...

Наталия Цветынина

Это верно.. Что на роду написано, то и будет..

Сергей Титух

ОК!

Marginal

подростком валенки тырил когда девчонки гадали кидая их через забор

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И че? Тоже валенки кидал в чей-то забор?)))

Игорь Бекетов

О.... Да ... Конечно... Всегда когда гадали всё сбывалось 🙂

Рафик Рахимов

КОГДА МЫ НАЧНЕМ ПЕТЬ ПЕСНЮ-БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ?...

Ирина Епифанова

ага! Сегодня в12 ночи встречаемся и гадаем!

Валерий Минаков

ОТ ЧАСТИ КАК ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ

Катюша Солнышко

Да, т.к. несколько раз сбывалось на 100%!!!!

Антонина Щербакова

верю, наверное по этому и не гадаю.

Андрей Предвечный

ну да мне агодали теперь сижу жду

К.а.н.он

Верю. Сам на ТАРОи рунах гадаю

Жаннат Баймурынова

Да верю .Даже очень интересно.

Александр Батаев

Сказал же поэт: Гаданье вздор!

Светлана Белкова

а разве не на крещение гадают?

Валерий Лютов

Наташа, по моему все верят.

Андрей Берлов

Сегодня уже девятое.....)))))

Наталия Цветынина

Вопрос крутят уже несколько дней... Нужно самой удалить? Или из удаляют модераторы? Я не знаю... Не сталкивалась с этим

Андрей Берлов

Конечно самой,модераторы удаляют только когда на него перестают отвечать.....)))))

Наталия Цветынина

Ок- спасибо!!

Андрей Берлов

Не за что.....))))))

Татьяна Иванова

конечно, но не фанатично