Владимир Егоров

Почему у нас, чтобы получить образование - нужно иметь навыки договариваться с преподавателями.....

Ответы
Танечка Дубник

ух ты)))еще Егоров)))нас смотрю много)))мне не надо было договариваться,у меня память замечательная и ораторские навыки

Andrey Vanakoff

Криминал. Говорят ада нет, он здесь. Тут всем плохо, будь ты президент или дворник, везде куча головняков.

Нина Александровна

Не обязательно,но если приходится о чем-то договариваться,то это отвратительно!!

Лена Жамбовская

Если ты всё будешь знать по предмету ,то не надо договариваться .

Виктор Арзамасков

а первый урок по жизни не умеешь договариваться не выживишь

Владимир Егоров

в точку

Надежда Гвоздева

Не поняла.О каком образовании идет речь?

Ирина Соколюк

это не только в образовании

Екатерина Афанасьева

в этом есть свой смысл

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну вот так вот))

Владимир Егоров

вот так то вот!

Любовь Сычева

это точно

Владимир Егоров

ну почему не знания........

Ольга Ла

Расея

Владимир Егоров

менталитет

Ольга Ла

и я о том же