Daulet Altynbayev

А вы знали что: 73 - это 21 простое число, его зеркальное отражение 37 является двеннадцатым, чьё отражение - 21 - является результатом умножения.. не упадите... семи и трёх! 73 - это Чак Норрис всем числам! Чак Норрис нервно курит в сторонке! В двоичной системе 73 это ещё и полиндром! 1001001, что справа налево чистается как 1001001, т.е. абсолютно идентично! А ваш Чак Норрис задом наперед всего лишь Сиррон Кач! ааа????

Ответы
Tatiana Subach

Уф,смесь мистицизма,нумерологии,математики и юношеского стремления к всезнайству.С годами это пройдет.А вооще-то нумерология-очень древняя и интересная наука,но она,как и математика, любит серьезное отношение.

Maxonechka Nebesnaya

сам ответил на свои вопросы... думаешь у людей что-то в мозгу сломалось?)))

Maxonechka Nebesnaya

летит стая совсем не большая... кто они и сколько их?

Мэм Тмм :)

..а я сегодня на 73-ем км делала поворот на лево.. круто! да? )))

V:
Vikusha :*

я прочитала из всего этого только первую строчку

Алёна Брюханова

ух ты, а я и предположить такое не могла)))))

Елена Пономарева

о боже. так же крышу снесет

Татьяна

чё то я нихрена не поняла???

Настюшка Лузина

чоооооооооооооооооооооо

Елена Скворцова

А, смысл?