Анастасия

🖼Делаете планку?

Ответы
Кот Кот

Это мой брат решил меня испытать что человек не может стоять долго с вытянутыми руками.. Он айтишник ходит в фитнес.. Он просто так.. Короче он быстро выдахся я даже не устал ибо ой фитнес продукты с базара тоскать по 10 кг в одной руке... Причём легко... Так что важна не сила а структура мышц из каких волокон они состоят а их там много видов

Виктор

Это натурально. Но ваша гребаная "планка" совсем уже становится изковеркованием организму. Пресс и спину надо качать плавно и усмотрительно. Только тогда будет эффект - корсет мышечный вокруг позвоночника, когда забудете о всех болях при остеохандрозе!

Mister Farid

честно говоря, пробовал, и не раз, так и не понял в чём прикол. специально в инете смотрел и у знакомых уточнял, которые на спорте, ну, в смысле, может что-то неправильно делаю. ан нет, правильно. ну, тогда я не понимаю прикола.. ))

Дрок Виктор

Время да-а ... Нужно чувствовать. Когда держишь в руках горячую сковороду, три секунды кажутся получасом, когда держишь в руках горячую девушку - получас кажется тремя секундами.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Мудрый царь Соломон сказал: ”Надоедливый стук капель в дождливый день и сварливая женщина так похожи! Невозможно остановить ее жалобы, как невозможно остановить ветер или удержать что-либо скользкими от масла руками”.

Дрок Виктор

Что сказать?.. Мудрый Соломон всё сказал. Нам остаётся только прислушаться к нему.

Евгений Снежин--Бригиневич

Врач осмотрел пациента и говорит: — Вам следует воздержаться от умственного труда. Вы чем занимаетесь? — Пишу стихи. — А, ну это можно.))))))

Si
Siyavushxan

ваще спортом не занимаюсь вешу 150 кг, волосатый, жирный не бритый и не купался пару недель, грязный вонючий веселый мужик! 😁😁😁

Анастасия

)))

Si
Siyavushxan

я такой какой я есть.

Чужой

В планке простою сколько угодно, всё же больше нравятся скручивания на пресс. А для неподготовленного это конечно проблема.

Анастасия

)) молодец!

Чужой

👌

W W

Да, десять минут делал на гражданке, а потом ещё занимался 😅, потом перешёл на кардио. Тема веселая, особенно под музыку

Анастасия

Это да))

Алекс Венцель

Предлагаю небольшую зарисовку на эту тему из моей реальной жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. "У каждого своё время".

Валерий Дягилев

Сколько длится минута, начинаешь понимать сидя у дантиста и удаляют зуб когда наркоз ещё не подействовал🤣👍👌

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Делаю стелажи,аппараты торговые чиню,термобоксы крашу для родной армии,чтоб их разбили...Планку не делаю...

Черный Пьяница

Канешна, я же ешо тот планочник. Делаю планку, рейку, брусок могу. Я же на пилораме 30 годков открутил ее)

Ва
Валерик

А как правильно выполнять планку, не подскажете. Я ни разу не пробовал. Только одни советы от многих

Анастасия

Это будет очередной совет, не более того

(◆_◆)

Нет. Мне лень. Когда молодой был и на растяжке сидел и в тренажерку ходил, пока платно не стало.

Alina Nn

дааааа, вчера как раз стояла в планке минуту. Руки, ноги тряслись, как от удара молнией😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Говорят, что длина минуты сильно различна для людей по разные стороны двери туалета.

Павел Казаков

я делаю другое - динамическое упражнение - и минута там тоже пипец какая долгая 🙂

Я Есть Groot

я делаю планку на спине Прихожу домой Ложусь на спину И не шевелюсь полчаса)))))

I.𝕂öt

...пока в очереде в поликлинику не пропустите того, кому только спросить🤔

Анастасия

Кстати да 😂

I.𝕂öt

👻

Василий Тимощук

Вы это - про что ... я что то - не пойму, простите ? я серьёзно и без дураков ?!

Ан
Анастасия

Хаха, это кстати правда)) Помню начинала с 30 сек. Они казались вечностью))