Златка Золотая

Мужчины, какие подарки вам заказали ваши женщины к очередному празднику?) Или может у вас самих есть интересные идеи??

Ответы
Ви
Виктория

Я мужу сделала корзинку с комплиментами 100 штук. Читал весь вечер))

Златка Золотая

Ндаа))) Интересно)

Сергей Никифоров

Я не всё подарил на ДР(28 февраля) Остатки - на 8 марта...

Андрей R@

Шикарный изысканнейший набор для бритья. 👍

Златка Золотая

Зачем?)))

Андрей R@

Сорри, не правильно понял ваш вопрос. Это она мне подарила набор, а ей уже купил. Сижу на совещании, один глаз в телефон другой на докладчика. ✌️

Златка Золотая

Поняла)

🐴Юлий🐎

Моя жена знает что я ей ничего не подарю

Златка Золотая

Почему?

🐴Юлий🐎

Потому что знает что не на что покупать

Юрий Смирнов

Лучший мой подарочек -это Я!🤣