Cветок

Ели-это легкие планеты,что вы предпочитаете на новый год:лесную красавицу или искусственную ель,У вас не обливается сердце кровью когда после нового года живые елки валяются на помойках?

Ответы
Нина Серова

У нас искусственная елочка, ничуть не хуже лесной. Я противник вырубки леса ради человеческих амбиций....

Сергей Малыгин

Примерно также как заходя в детский дом интернат

Сергей Малыгин

Ёлка у меня синтетика. Помню в детстве ёлку ставили в воду и крошили аспирин, кончики ёлочки занимались салатовым цветом, ёлка стояла в доме до 8 марта...