Ирина

Почему русские так мало улыбаются? Великолепное творение русской девочки. А у вас есть своя версия ответа ?

Ответы
Иван Иванович

Во, да все это чушь. Мы улыбаемся часто и смеёмся во всю. И над собой и над другими. Просто так сложился стереотип, что МЫ такие замкнутые и вегда угрюмые. И это так же ппошло из запада и американцев. Хотя тогда еще американце и в помине не было, а это говорили. Мы искренни, а это большего стоит, чем скалить зубы без повода и потом стрелять в спину.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если они улыбаются, то от души и по-настоящему. Они умнее многих, которые разбрасывают энергетику радости во все стороны. А такая энергетика как фальш. От неё никакого проку и положительного заряда. Русские не бросают свой жемчуг под ноги кому попало. Они берегут его для взаимности и настоящей обоюдной радости.

Ирина

Совершенно с вами согласна.

Владимир Ляпин

Только и делаю, сидя вечером на лавочке, что здоровоюсь и улыбаюсь. А одно валиколепное творение заявило мне, что мой внук Мишка её игнорирует. А девчонка и впрямь красавица.

Алексей Генералов

Вот не надо про русских придумывать всякие небылицы или перенимать слова какого-нибудь западного идиота с тараканами в голове! Мы нормально улыбаимси, в меру.

Ирина

А в чем ваша мера ?

Алексей Генералов

Мера зависит от причины.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

В Америке принято быть лицемером и улыбаются всем, в России же если человек не нравится то и нахрен послать может, приятного мало но за то честно

Georg Veterok

Это неправда. По крайней мере я стараюсь не оставлять женщину без её украшения -улыбки, будь она кассиршей, вахтёршей......больше 90% мне удаётся

Ирина

А причем здесь вы ?

Georg Veterok

Наверное потому что я улыбок гораздо больше вижу чем Вы

Ирина

Возможно. Искренне вам желаю не встретить среди них улыбку Пеннивайза.

Zu
Zul

Солнца мало!Зима 9мес в году,гармон радости исчерпал организм за зиму,а за короткое лето не успел восстановить! Вот такой круговорот

Zu
Zul

Сибири

Ирина

Ну так ваш вывод неверен. Огромная Россия.

Zu
Zul

У каждого свои выводы! Вы спросили я ответила! Может у других умные выводы и смотря с кем сравнивать наверное,и смотря какой человек делает эти выводы

Ирина

Да не вопрос. Я ваш и не оспорила. Интересовалась мнением.

Zu
Zul

Ну и замечательно👍

Старый Волчара

Все относительно, это не русские мало улыбаются это другие слишком много.
русские искренние, а другие лицемеры.

Ирина

Мне очень нравится ваш ответ. На ум сразу приходит широкая американская улыбка, как литературное клише.

Старый Волчара

во во, вымученная, тошнит от нее, сам лыбится и тут же в полицию звонит, что я тут не живу но прошел мимо его дома

Ирина

Да. Тошно.

Вячеслав Коршунов

Русские улыбаются от души и со смыслом, а не для красивого фото или резиновой улыбки к дресс-коду.

Ирина

Именно. И не в угоду.

Вячеслав Коршунов

Высший пилотаж там не просто голивудская улыбка, а с улыбающимися глазами. Уроки актерского мастерства для политиков, чтоб врать убедительнее. А кто у нас отец лжи?
Наши же- от настроения и без насилия над собой, естественно

Лея

Моя версия русские не притворяются, как на западе. Лучше редко. но искренно чем фальшиво..

Ирина

Именно.

Лея

✌️🌹

Николай

Видимо у русских мало радостей в жизни, а просто так улыбаться на публику, мы не приучены.

Алексей Rik

Есть,русские улыбаются детям,близким людям ИСКРЕННЕ,а не как принято в евро гомосятине

Сергей Хрулёв

Я не вижу вопроса. Насчёт улыбки - ответ на фото. А насчёт девочки - у меня все дома! 👌😊

Ирина

Дедуль, ты не дальновиден.

Сергей Хрулёв

Возможно я пришёл к своему горизонту, бабуль, и дальше видеть не хочу. И так всё видно. Я русский, поэтому и мыслю по-русски. А Ваши дальновидные "догадайся, мол, сама", не касается возраста. Это скорее, формула "какие же вы тупые, в отличие от меня" 🤟

Ирина

Ну это понятно. Все люди как люди, а дедушка кладезь ума.

Сергей Хрулёв

Возможно. Я не просто дедушка, а Заслуженный дед России, благодаря своим внукам. И на тех, кто пытается достоинства мои превратить в недостатки, я не обижаюсь. Это же Ваши проблемы, а не мои. Если раскрыть секрет вопроса Вы не в состоянии, тогда не смею задерживать Вас, сударыня! Честь имею! 👌

Ирина

Тем более. Живите проще. Сливайтесь с толпой) Ни об одном вашем достижении Россия не знает. Прощайте. Привет великим внукам. Впрочем, и о них никто не слышал.

Сергей Хрулёв

Напрасно Вы так примитивно. Сужаете мир до своей замочной скважины? Мне как-то уже не по себе, что я отозвался на вопрос, который тоже глубиной не блещет. Простите, я до вашего плинтуса опускаться не стану. Больше не отвечу.

Незваный Гость

Зачем всем показывать свои лошадиные зубы?Фальшивая улыбка не красит человека.

Ирина

Ваш папа-конь ?

Незваный Гость

Байден- чем не конь?Улыбнётся без причины..Сумасшедшим кажется..

Аламути

Есть стандарт на количество улыбок? Может, это нерусские так много улыбаются...

Ирина

На нерусских нам наплевать.

Аламути

Не то чтобы совсем...

Ирина

Совсем.

Игорь Пономарёв

Что то торможу..... при чём здесь улыбка и творение русской девочки???🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Вот вот,это вам не помочь... живете по чьим то ссылкам и даже не хотите своими мозгами подумать или хотя бы правду послушать.... кстати сама послушай что рассылаешь....., а то там у вас тебя ещё и посадят....🤣🤣🤣🙃

Ирина

Хорошо.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ ну по крайне праду тебе сказал и без всяких ссылок....

Ирина

Это ваша совесть. Мне все равно.

Игорь Пономарёв

Дак вот именно что совесть... А у вас какая совесть когда живёте чужим умом и бомбите школы, больницы, детские сада, пляжи.....просто дома мирных жителей которых раньше считали своим народом.... Вот именно что вам всем всё всёравно.... моя хата с краю.... только так не бывает....вас же ваши же чиновнички с краёв и собирают и делают из вас пушечное мясо.... а сами балдеют на богамах и складывают деньги европы и америки в свои карманы... вы что думаете америка германия англия и все иже с ними вам всё это просто дарят??? 🤣🤣🤣 даже за каждую пулю заплатить придётся... так что вы уже рабы....🤣🤣🤣

Валерий

Что за времена и нравы🤔мы не то сто улыбаемся, а ржем аж не можем😂😂😂😂

Ирина

Ну вы, видимо, над собой. Это не возбраняется.

Валерий

Над собой тоже уметь нужно смеяться,всё верно-Богом не возбраняется😉лучше уж весельчаком, чем тихим букой🤷‍♂️

Ирина

Возможно.

Ва
Валентин

Улыбка - состояние души... Видимо не всё так хорошо, как нам хотелось бы....

Ирина

То есть вы, состояние своей души проецируете на всех ?

Ирина

Ясно с вами.

Алексей Ухта

Потому что у русских улыбка искрена от сердца а не просто пластика лица

Константин Дос

У русских улыбка это реальное выражение эмоций, а не дежурно-показное..