Геннадий Кочнев

Как Вы относитесь к тому что госсударство долгое время скрывало от населения то что случилось на АЭС в Припяти?

Ответы
Винецкая Клара

ПРЕСТУПЛЕНИЕ против населения СССР(((((я ...4го июня поездом повезла тургруппу из Донецка в Киев((((Ц Е Л Ы Й день по городу гуляли...смотрели...фоткались....мой младший брат-водитель танка...в 36 лет был срочно отправле военкоматом...на переподготовку в ...Чернобыль(((( 😞 :'( :(приямо у 4-го энергоблока сгребал и захоранивал зараженную технику(((( 👿

Алексей Поляков

Никак не отношусь, я тут не при чём. А если серьезно, нужно исходить из тонкостей ситуации, которые мне неизвестны, возможно всё было правильно.

Борис Николаевич Яковлев

как будто сейчас оно иное то что можно скрыть оно скрывает. ему плевать на население. задайте вопрос Зюганову. они тогда были у власти.

Валентина Куприянова

Я хорошо помню снимки солдат, скидывающих лопатами радиоактивные камни с крыши станции.Они просто не представляли, что их ждет.

Олеся Смирнова

А я не знала, что там что-то произошло. А зачем всё сообщать? Люди разные бывают, может общественность взбунтоваться.

С.
Сергей .

не в Припяти, а в Чернобыле. А то что скрывают... так япония про фокусиму тоже скрывала, все правительства одинаковы

Геннадий Кочнев

АЭС находиться в 3 км от Припяти, Чернобыль, хмм... Как бы вас не огорчить, деревня.

Светлана

трудно ответить..с одной стороны -не было паники, с другой знали бы люди опасность - не ходили куда не надо.

Ал
Альберт

СЧИТАЮ,ЧТО НУЖНО ГОВОРИТЬ ВСЕГДА ТОЛЬКО ПРАВДУ.ПОЭТОМУ В 36 ЛЕТ,ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ,И БЕЗ ДЕТЕЙ.

Артур Корсечевой

хочу туда смотатся 😄 но все времени нет-эпическое место-заставляет задуматся над жизнью в целом :?

Ly
Lyudmilka

Я вообще очень неоднозначно отношусь к правительству, но эта тема меня не заинтересовала))

Ученая Сова.......

государство говорит только то,что выгодно ему....(государству) так было и так будет....

Людмила Ярковская

Наши "правители" считают, что знают то, что для нас лучше. А может им на нас наплевать.

:p
:penguin:

ну узнало население и что? паника и страх, кто то выпил от нервов. что бы изменилось?

Аleksey كييف

Не совсем долго. Просто нужно было праздновать 1 мая, а потом уже сказали.

Ирина (М.и.а)

это ужасно, но это мелочи, по сравнению с тем, что они вообще скрывают!!!

Алексей

Я вообще против того, что человек творит с природой, миром и с собой.

Александр Муравьёв

Государство много чего скрывало и скрывает сейчас. Как к данности.

Ка
Калипсо

такие времена были...политика партии...волновать не хотели))

Елена Малкандуева

Государство всегда что-нибудь скрывает от своих граждан...

Коротков Алексей

на тот момент это было нормально! чтобы панику не подымать