Aigul Chonorova

На руке растет единичный, длинный (5-6 см) , светлый (остальные темные) волос? Откуда этот волос?

Григорий Григорьев

Я слышал, давно правда, в армии у типа бабка типа колдуньи или знахарки была. Так он говорит что это мол чертей выращиваешь, а если на ушах такие, то сам чортом становишься. Как и ногой качаешь, то укачиваешь их-же. Я скептически к этому отношусь, просто слышал так. Спросить у какого умника, так там про мутации начнет рассказывать или предрасположенность к раку, пускай уж лучше черти будут!