Александр Захаров

Спасутся только праведники Безобманства, скорее всего, у каждого есть шанс?

–7
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Самолюбие, суетность и стремление нравиться — неисчерпаемый источник внутренней неуверенности и слабости. Человек почти безотчётно хочет нравиться другим и вызывать к себе сочувствие, а ища путей к этому, тысячи раз отступает от своей внутренней правды.

Александр Захаров

Не суди о других по себе

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

Александр Захаров

По качану

✔Н
✔️ Новости Дня

Написала, довольна .... Уже собралась ударить торжествующим перстом по клавише "enter", как задумалась: вот я ему отвечу, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а я ему, а он мне... И день пропал, и настроение испорчено...
Нет. Жму клавишу "delete". Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик . Ob-la-di, ob-la-da (Beatles)
Стираю. И тишина. И благодать.
Стирать и удалять — два лучших жанра в нынешней культуре.

Александр Захаров

Трудно тебе?

Светлана

что-то мне это безобманство стало напоминать свидетелей Иеговы... со своей миссией всё объяснить, спасти нас, заблудших...)

Александр Захаров

Спасти от оч страданий в следующих жизнях. От вечного мира насекомых, микробов и бактерий. От временного мира животных и участи стоять в очередь на бойню мясокомбината.

Светлана

приехали... тогда уж велосипед изобретать, если есть буддизм )

Александр Захаров

Это захаризм, учение о переселение душ император Юстиниан приказал попикам убрать из Библии в 6 веке на 5 Вселенском

Светлана

Буддизм существует гораздо дольше

Александр Захаров

Атеизм появился ещё раньше, что с того?

Светлана

С чего вы взяли, что атеизм появился раньше? И чего именно раньше?

Александр Захаров

А с чего буддизм раньше появился?

Ге
Геннадий

Это главная тема свидетелей Иеговы...только они выживут в армагедон...

Александр Захаров

Нет, они врут о Боге от имени Бога, и не спасутся

Влади Мир

Спасутся те кто перейдёт на тёмную сторону.У нас есть печеньки.

Александр Захаров

Нет, идёт борьба Бога с сатаной, как нормального разума Природы с ненормальным. На России держится земной мир.

Влади Мир

Ничего на ней не держится. Ну да ладно нравится вам-боритесь.

Александр Захаров

Заложников надо освобождать.

Влади Мир

А если заложники не хотят? А если их вам придётся брать в плен по тому что им не нужна свобода? Они не способны брать ответственность даже за себя. И что будет? ДРАЕОН ПОВЕРЖЕН.ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРАКОН! вот что будет.

Александр Захаров

Кто не согласен, того убивают, поэтому заложники вынуждены говорить то, что от них хотят бандеровцы и боевики НАТО. И ты наверно пишешь, чтобы тебя не убили, показав твои со мной переписку.

Па
Павел

Никто не спасётся, за все грехи нужно платить, за все грехи!

Александр Захаров

Ты так решил, ошибки нет, может ты с дуба упал, как тебе верить, какая твоя доктрина?

Екатерина

Александр, не пропускайте приём лекарств

Екатерина

Это в тебе демон. Видно что тебе плохо и у тебя постоянно меняются состояния.

Александр Захаров

Я устал от тебя, ты очень глупая.

Екатерина

Быстрее вызывай доктора. Демон не даёт тебе успокоиться.

Александр Захаров

Хорошо, уже вызвал, успокоилась?

Екатерина

Тебя обязательно вылечат. Поправляйся!

Комета

Шанс есть всегда. И у всех. И во всем:)

Александр Захаров

Но нужно увидеть правильный путь.

Комета

Неа. Нужно захотеть идти.

Александр Захаров

Этак можно заблудиться.

Комета

И что? Даже если это произойдет. Нужно всего лишь захотеть найти дорогу нужную. И вновь устремиться в путь

Александр Захаров

Без навигатора?

Комета

Кто как умеет

Александр Захаров

А я показываю путь.

Валерий Дементьев

спасешься ты один и чо делать буш?

Александр Захаров

А ты мне запрети, издай указ.

Александр Захаров

Тань царем

Валерий Дементьев

не тану🤣

Александр Захаров

Царь Таня!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Аллах покарать тебя грешник)))

Александр Захаров

Демон в тебе зреет,скоро очищение.

Ѻлегъ

ууууу! ...как всё запущено...

Александр Захаров

Ты спасёшься со своим враньем.

Блуждающий В Темноте

сам то как .... сподобился

Александр Захаров

Так мне это и открылось, как мессии

Блуждающий В Темноте

так неси ее дорогой с честью мужчины а не монаха

Александр Захаров

Напиши инструкцию

Блуждающий В Темноте

будь мужиком с яицами

Александр Захаров

Как бандеровцы и их хозяева - англосаксы?

Александр *********

шанс есть у каждого

Александр Захаров

Его зреющий в человеке демон может мешать,мнадо победить своего демона силой воли.

Александр *********

так дерзайте

Александр Захаров

Так я пишу инструкции

Александр *********

пишите пишите ))))

Улугбек

Опять Вы со своим...

Александр Захаров

А надо с твоим?

Улугбек

Вам - не справиться...

Александр Захаров

Да куда нам!

Наталья

Их сколько уже?

Наталья

Ножницы в розетки и не пролезут

Александр Захаров

Острые пролезут, не тупи.

Наталья

Ты, уродец, кого тупой назвал?

Александр Захаров

На рынок сходи, там по-лайся с торговками.

Наталья

Это Вам туда надо. Самое место. А то у устали, наверное, сам на сам разговаривать

Вячеслав Чистяков

верю вам

Александр Захаров

Верить мало, надо принять Святую Правду Безобманства в свое сердце.

Вячеслав Чистяков

вера спасет

Александр Захаров

Нет, вера может быть ошибочна - доверяй, но проверяй

The Test

У всех